业主直卖阳光驿城1室1卫南朝向26.50万元出售
42.06㎡1室0厅南阳光驿城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6301元/㎡
业主直卖甘井子 泉水P1区 1室1厅
43.73㎡1室1厅东南泉水P1区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7546元/㎡
业主直卖甘井子 泉水欣城 1室1厅 40.00㎡ 31.80万
40㎡1室1厅西南泉水欣城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 7950元/㎡
业主直卖甘井子 泉水N区 2室1厅
77.21㎡2室1厅东南泉水N区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8911元/㎡
业主直卖泉水欣城1室1卫南朝向24.50万元出售
42.06㎡1室0厅南泉水欣城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5825元/㎡七贤岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖18顶5楼双南两室,头排视野开阔,近大型市场、商超。房东直卖
89.18㎡2室2厅南金地檀溪
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11101元/㎡
私属院落金地城70年别墅上下三层
130.3㎡3室2厅东西金地檀溪
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11129元/㎡
临街社区公建,格局方正,业态不限,客流稳定,。
153.21㎡1室0厅东金地檀溪
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7768元/㎡
业主急售近地铁口近市场封闭小区位置好采光好
87.61㎡2室2厅南北半岛欣座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 13675元/㎡
金地檀溪3室1厅南北
130.48㎡3室1厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16861元/㎡
金地檀溪多层洋房带南露台采光充足和视野好
124.5㎡3室1厅南北金地檀溪
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 18715元/㎡
房子精装修,中间楼层,保持的好,近地铁5号线
90.86㎡2室1厅南金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 11425元/㎡
金地檀溪南北两室婚房装修地铁200米封闭小区
91.06㎡2室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12959元/㎡
泉水N3区1室1厅南北
75.35㎡1室1厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10883元/㎡
南向两室采光好视野好装修保持好手续清晰交通便利
81.09㎡2室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7153元/㎡
全新未住精装修,次新房,近地铁,交通便利
97.35㎡3室2厅南北万科中城翠湾
未满两年近地铁168万 17258元/㎡
南北通透通厅,五明户型,视野开阔,光线充足
86.43㎡2室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16083元/㎡
新精装一室。视野开阔近地铁配套齐全
62.41㎡1室1厅南泉水N区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7692元/㎡
此房,南北通透,采光好,近地铁5号线,包含停车位
82.47㎡2室1厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13339元/㎡
地铁5号线海上明月电梯洋房全屋定制衣柜全新家电家具
109.34㎡3室2厅南北绿城海上明月
未满两年近地铁人车分流189万 17286元/㎡
金泉广场南向精装修采光和视野好户型方正近地铁5号线
49.06㎡1室1厅东南新型金泉广场
未满两年近地铁36万 7338元/㎡
此房南北户型,楼间距大,采光好,中间楼层
76.3㎡2室1厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10485元/㎡
全明两室小户型,采光好视野好,边户有天燃气!
50.62㎡2室1厅西北泉水欣城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7903元/㎡
泉水N3区1室1厅南
62.51㎡1室1厅南泉水N区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6879元/㎡
精装下跃有YZ是边户动静分离大润发,地铁
80.7㎡4室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32219元/㎡
南向两室,采光好,近地铁,交通便利
78.41㎡2室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8673元/㎡
半岛泉水欣座2室2厅南北
89.98㎡3室2厅西南北半岛欣座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9447元/㎡
两室户型,精装修,近地铁,配套齐全
83.2㎡2室1厅东北泉水N区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8534元/㎡
视野好,采光好,格局无变动,近地铁,近市场
83.55㎡2室1厅东南北半岛欣座
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10174元/㎡
精装修,,配套齐全,,独立房间,
52.63㎡1室1厅西南新型金泉广场
未满两年近地铁34.5万 6556元/㎡
查看更多房源