业主直卖18顶5楼双南两室,头排视野开阔,近大型市场、商超。房东直卖
89.18㎡2室2厅南金地檀溪
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11101元/㎡
房子精装修,中间楼层,保持的好,近地铁5号线
90.86㎡2室1厅南金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107.5万 11832元/㎡
品子三室纯洋房组团精装楼间距大有车位
96.79㎡3室2厅南北金地檀溪
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13225元/㎡
万科电梯洋房独立入户二次装修中间楼层
120.32㎡3室2厅南北万科中城翠湾
未满两年近地铁230万 19116元/㎡
金地城洋房下跃三层带园地下三层直通停车场
96.8㎡4室2厅南北金地檀溪
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16013元/㎡二七广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三室两厅二卫,电梯洋房,地铁5号线,精装修嘎嘎新
113.88㎡3室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20197元/㎡
泉水金地檀溪南北通厅精装修近地铁
91.78㎡2室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15036元/㎡
电梯小高层南向大两室采光好精装拎包住
90.57㎡2室1厅南金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9915元/㎡
洋房好楼层,不临主路,楼龄新,温暖采光
96.79㎡3室2厅南北金地檀溪
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14465元/㎡
三室两厅两卫,近地铁,近市场,拎包入住。
97.17㎡3室2厅南北金地檀溪
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13791元/㎡
地铁五号线旁30万精装修南向跃层
80.3㎡2室2厅南金地檀溪
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11208元/㎡
南北通厅,三室两厅,精装修,近泉水公园
117.45㎡3室1厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11069元/㎡
金地檀溪5室3厅南北
142.03㎡5室3厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31684元/㎡
电梯洋房精装修带阁楼拎包入住保持好
115.62㎡3室2厅南北金地檀溪
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18163元/㎡
泉水金地檀溪精装修3室2厅独立厨房近地铁
115.07㎡3室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12080元/㎡
金地檀溪小高层精装全明三室南北通厅独立厨房好楼层
117.76㎡3室2厅南北金地檀溪
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11804元/㎡
金地城两层商铺带租约出售有烟道
152.27㎡2室2厅东金地檀溪
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7881元/㎡
金地檀溪品质花园洋房下跃院地铁5号
126.32㎡3室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 26045元/㎡
金地城别墅小区前排排总共3层70年住宅诚心出售
130.57㎡3室2厅西南北金地檀溪
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12254元/㎡
金地檀溪户型方正精装修三室一厅泉水河公园地铁5号线
130.02㎡3室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248.5万 19113元/㎡
小区七层洋房中间楼层三室两卫无遮挡精装修
129.95㎡3室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15776元/㎡
金地檀溪精装修南客厅2室楼层好近地铁
89.18㎡2室1厅南金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10765元/㎡
地铁5号线,精装两室,小高层,全天采光无遮挡
89.18㎡2室1厅南金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11887元/㎡
绿城品牌,花园,地铁五号线,带地下车位充电桩
101.41㎡2室2厅南北绿城海上明月
未满两年近地铁人车分流214万 21103元/㎡
房子楼龄新,精装修保持好,带阁楼,电梯洋房,
115.62㎡3室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13666元/㎡
四室两卫清水洋房,南露台,品质物业,楼层很好。
128.19㎡4室1厅南北金地檀溪
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17163元/㎡
金地檀溪精装三室品质洋房近地铁近公园拎包入住
133.44㎡3室1厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14989元/㎡
封闭小区南北通厅3室2厅独立厨房近地铁
117.46㎡3室1厅南北金地檀溪
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10983元/㎡
金地檀溪南北两室婚房装修地铁200米封闭小区
91.06㎡2室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12410元/㎡
电梯洋房结婚精装大通厅全天采光无压力小区C位
94.66㎡2室1厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15318元/㎡
查看更多房源