钢筋混凝土结构,电梯房,视野好,精装修,拎包入住
43.31㎡1室1厅南北北山小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 9190元/㎡
总监推荐:必看房源万城御园精装修,两室,视野好
87.93㎡2室1厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 9952元/㎡
此房位置好,配套全,楼层好地脚好交通便利视野宽阔
94.56㎡2室1厅西南文体街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7932元/㎡
文体街1室1厅南
37.91㎡1室1厅南文体街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6595元/㎡
南北向4楼朝向好没有遮挡视野好近车站近市场
59.8㎡2室1厅南北石油六闾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7526元/㎡七贤岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

教委楼楼龄新中间楼层出门就是11高
80.36㎡3室1厅南北松江小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7467元/㎡
石油六闾中间楼层两室一厅户型好南北向近地铁站
59.95㎡2室1厅南北石油六闾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7473元/㎡
石油六闾2室1厅南北
66.32㎡2室1厅南北石油六闾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7238元/㎡
文体街精装修中间楼层近地铁站和市场的好房子
47.1㎡2室1厅东西文体街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5521元/㎡
文体街2室1厅东西
59.45㎡2室1厅东西文体街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6224元/㎡
甘泉小区1室1厅南
43.65㎡1室1厅南甘泉小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8019元/㎡
海底隧道口海景房海景视野南北向背山南向看海
85.01㎡2室1厅南北乾丰海景花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
南北通透户型,宝石花物业,采光好,华能供暖
54.3㎡2室0厅南北石油六闾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4052元/㎡
甘井子可看东港 近海底隧道和光明路道口 南北向
65.32㎡2室1厅南北北山小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6430元/㎡
房子地脚好近车站,市场,地铁站采光好生活配套全。
62.4㎡2室1厅西文体街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4808元/㎡
文体街好地脚,楼下就是车站,大客厅,随时可看
99.17㎡2室2厅东南文体街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.2万 7785元/㎡
石油房,两室一厅,近车站,视野开阔采光充足
58.91㎡2室1厅南石油六闾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10016元/㎡
石油三角地2室1厅北
64.33㎡2室1厅南北石油三角地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7695元/㎡
南北向户型好地脚好适合改善过度
65.72㎡2室2厅南北杨柳街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7913元/㎡
一室小房,楼下公交车站,精装婚房,生活设施近在眼前
30.02㎡1室0厅西文体街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10660元/㎡
房子是两室一厅的,南北朝向的,近地铁站公交车站。
72.84㎡2室1厅东南文体街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 7071元/㎡
精装修还有大平台空中花园交通便利楼下就是市场
42.97㎡2室1厅南北文体街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 13684元/㎡
石油六闾一层三室户型好外扩空间大近车站市场
68.19㎡3室1厅南北石油六闾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6600元/㎡
地铁5号线,万成御园精装修,领包入住
78.52㎡2室1厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11590元/㎡
中间楼层,精装修,海景房,楼前海底隧道,近地铁口
78.66㎡2室1厅西南乾丰海景花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9154元/㎡
一室精装修,低楼层,带库房,适合老人和年轻人过渡
37.19㎡2室1厅南北石油六闾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8336元/㎡
文体街地铁站旁4楼精装修一室一厅,楼下车站市场
40.85㎡1室1厅东甘泉小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11751元/㎡
文体街1室1厅东西
51.24㎡1室1厅东西文体街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5563元/㎡
1楼,好位置,下楼就是夜市,地铁5号线
42.46㎡2室1厅南北文体街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.3万 7137元/㎡
北山小区2室2厅南北隧道口
75.58㎡2室2厅南北北山小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6616元/㎡
查看更多房源