万和公馆洋房一线海景:无遮挡,四室两卫出门地铁口
151.97㎡4室2厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 32770元/㎡
钻石湾万和公馆头排海景门口地铁足球场采光好
152.82㎡4室2厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 33242元/㎡
!装修嘎嘎好,楼层好,下楼就是地铁五号线
138.06㎡3室2厅南北远洋万和公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25931元/㎡
钻石湾时代海近商场近地铁精装修
58.03㎡1室1厅西南远洋钻石湾·时代海
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15854元/㎡
钻石湾时代海房子户型格局方正,采光充足,视野好
61.38㎡2室2厅东远洋钻石湾·时代海
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13523元/㎡二七广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

钻石湾地铁口足球场杉杉奥莱旁四室两卫带上跃海景
152.8㎡4室2厅南北远洋万和公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 45681元/㎡
钻石湾海景高层,三室二厅二卫,全明户型近地铁近奥莱
138.06㎡3室2厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20933元/㎡
西北向拐角双面窗,举架4.8米楼板已打好。
53.66㎡2室2厅西北远洋钻石湾·时代海
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13046元/㎡
海景钻石湾时代海LFTO近地铁交通方便
53.66㎡2室2厅西远洋钻石湾·时代海
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16773元/㎡
层高4.8米装修近20万近杉杉奥莱滨海公园地铁4号5号线
61.42㎡2室1厅西远洋钻石湾·时代海
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13840元/㎡
无遮挡出门即地铁5号线梭鱼湾南站
166.19㎡4室2厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 30989元/㎡
西侧是杉杉奥莱,南侧是海边,北侧有地铁精装修
72.5㎡2室2厅南远洋钻石湾·时代海
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12276元/㎡
海景房:万和公馆精装修海景,下楼即地铁口装修30多万
120.91㎡3室2厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24647元/㎡
甘泉小区2室1厅东南
77.35㎡2室1厅东南甘泉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9024元/㎡
园区品质高,洋房四室两卫,南北通透带大阳台,近地铁
153.02㎡4室2厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 30715元/㎡
万和公馆新上中间楼层:急售有密码可随时看近地铁口
138.06㎡3室1厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23179元/㎡
远洋钻石湾时代海 2室2厅 东
66.49㎡2室2厅东远洋钻石湾·时代海
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17296元/㎡
钻石湾一线海景,南北通透三室两卫,带100平露台
183.46㎡3室2厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 31615元/㎡
钻石湾海景房,南向边户,4.8米层高,精装打好两层。
60.54㎡3室2厅南远洋钻石湾·时代海
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13215元/㎡
文体街地铁口,南北两室,配套成熟
70.21㎡2室1厅南北甘泉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.6万 7350元/㎡
远洋钻石湾时代海1室1厅南西南
58.01㎡1室1厅西南远洋钻石湾·时代海
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14308元/㎡
此房不档光4-8米高,户型规整,视野开扩,楼间距宽敞
54.33㎡2室1厅东北远洋钻石湾·时代海
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11044元/㎡
甘泉小区1室1厅南
43.65㎡1室1厅南甘泉小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8019元/㎡
钻石湾C位精装大宅一梯一户出门地铁球场奥莱
166.19㎡4室2厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院497万 29906元/㎡
远洋钻石湾时代海2室1厅西
58.03㎡2室1厅西远洋钻石湾·时代海
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12925元/㎡
海景钻石湾时代海41.2平近地铁奥莱
41.2㎡2室1厅西南远洋钻石湾·时代海
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.3万 20704元/㎡
跃层精装修,采光视野广阔,有车位,有钥匙,看房方便
53.33㎡1室1厅北远洋钻石湾·时代海
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 10970元/㎡
远洋钻石湾时代海2室2厅北
52.78㎡2室2厅北远洋钻石湾·时代海
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14210元/㎡
4.8米层高近地铁4号5号线配套好
48.11㎡2室1厅北远洋钻石湾·时代海
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 18458元/㎡
远洋钻石湾时代海2室2厅东
61.42㎡2室2厅东远洋钻石湾·时代海
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 13807元/㎡
查看更多房源