钻石湾一跃二的底商 门口就是休闲广场 适合多种经营
42.12㎡2室1厅北钻石湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 30627元/㎡
钻石湾三期2室2厅南北
111.93㎡2室2厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23676元/㎡
钻石湾小户型出门就是地铁口配套实施全
42.05㎡1室1厅北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 9489元/㎡
近地铁滨海公园房主两套一起卖可大可小可办公
40.76㎡1室1厅北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8833元/㎡
热搜人气钻石湾三期3室精装一线视野楼下地铁和奥莱
98.47㎡3室1厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 23561元/㎡中山广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

钻石湾三期89.83平二室精装一卫前排无遮挡光线好
89.83㎡2室1厅南北钻石湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18925元/㎡
钻石湾C位品质小区,近球场,拎包入住,有车位,急售
120.91㎡3室2厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21339元/㎡
总房款低,南向采光好,楼下购物方便,有地铁5号线
45.04㎡1室1厅南钻石湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13322元/㎡
钻石湾三期2室2厅南北
89.02㎡2室2厅南北钻石湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21119元/㎡
钻石湾三期大两室精装修视野好看海带露台采光好
112.32㎡2室1厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25374元/㎡
钻石湾四期改善三室中间位置全明户型,全天采光能看海
120.91㎡3室2厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24812元/㎡
近地铁球场和奥莱,3.7米层高 清水房子可朔性强随时看
42.47㎡1室1厅北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11303元/㎡
钻石湾三期小户型,位置好,楼层好,视野宽阔
50.18㎡1室1厅南钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22918元/㎡
下楼就DT,装修一眼中,楼层好,采光充足,举架3.7米
45.04㎡1室1厅南钻石湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11324元/㎡
奥特莱斯身后地铁5号线前排海景一室
50.18㎡1室1厅南钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19729元/㎡
房子精装修,很有眼缘,很少出的装修保持这么好的房子
49.75㎡2室2厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15277元/㎡
热搜人气远洋钻石湾和硕园3室1厅南北
138㎡3室1厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24493元/㎡
热搜人气钻石湾三期3室1厅南北
96.99㎡3室1厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19075元/㎡
钻石湾未来里公寓2室1厅南
45.15㎡2室1厅南钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18827元/㎡
钻石湾洋房一楼边户四室两卫万科物业精装可种花种菜
130.15㎡4室2厅南北万科金地和风明月
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26893元/㎡
新增4室有封闭好的绿地一手未住诚意卖
129.59㎡4室2厅南北万科金地和风明月
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 33877元/㎡
婚房装修保持好,海景大空间,拎包即住,房主急售
50.23㎡1室1厅南钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23891元/㎡
钻石湾万和公馆品质小区楼下地铁近梭鱼湾球场
138.06㎡3室1厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19195元/㎡
钻石湾万和公馆头排海景门口地铁足球场采光好
152.82㎡4室2厅南北远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 33242元/㎡
热搜人气一线海景景观好封闭小区婚房三室地势平坦诚心出售
96.99㎡3室2厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 15755元/㎡
B4区精装保持的好 南向朝阳采光日照足 诚心卖房有钥匙
44.18㎡1室1厅南钻石湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12676元/㎡
钻石湾二期公寓配套齐全生活便利
40.76㎡1室1厅北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9814元/㎡
钻石湾二期前排房源采光好楼层好看房方便
114㎡2室2厅南钻石湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25439元/㎡
未来里南向:近地铁口五号线,高楼层视野好可看海
45.04㎡1室1厅南钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9992元/㎡
钻石湾海景精装修采光视野好近地铁近奥莱
89.02㎡2室2厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18536元/㎡
查看更多房源