业主直卖中山 伊景华园 1室0厅
54.18㎡1室0厅西北伊景华园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25471元/㎡
业主直卖西岗 宝居佳苑 2室1厅
96.45㎡2室1厅南北宝居佳苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23639元/㎡
业主直卖中山 曼哈顿大厦 1室0厅
44.94㎡1室0厅南曼哈顿大厦
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11571元/㎡
业主直卖西岗 34中保健街 2室1厅 59.07㎡ 110万
59.07㎡2室1厅南北34中保健街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18622元/㎡
业主直卖西岗 良玖国际 1室0厅
55㎡1室0厅东良玖国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10545元/㎡七贤岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖紧邻9中24高中房东直卖南北通透交通地铁生鲜商店青泥洼商业街
62.84㎡2室1厅南北昆明街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 22120元/㎡
裕景三室中间楼层诚心卖房价格可谈
120.67㎡3室1厅东北中心裕景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12017元/㎡
振富大厦(胜利桥北商圈) 2室1厅 西 西北
97.66㎡2室1厅西北振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4711元/㎡
西岗东关街英华街赛维利一室一厅南向精装修采光好
58.14㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11868元/㎡
34三元街2室1厅南北向采光好位置好不临街
52.39㎡2室1厅南北三元街小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15080元/㎡
34中三元街 2室1厅 南 北
52.39㎡2室1厅南北三元街小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27678元/㎡
城市广场,劳动公园,大商新玛特,昆明街,70年产权
55.51㎡1室1厅北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9008元/㎡
鸿霖大厦1室1厅东北
60.84㎡1室1厅东北鸿霖大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6904元/㎡
37中间楼层精装修看房方便手续清晰可随时签约
71.8㎡2室1厅西丽都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11978元/㎡
中心裕景2室1厅南
94.7㎡2室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16051元/㎡
青泥洼桥 火车站南 香榭里广场诚心出售!价格能谈!
97.39㎡2室1厅西北香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.4万 5997元/㎡
精装一室,采光好.交通便利.购物方便.
45.47㎡1室1厅南友好广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10557元/㎡
友好广场地脚好,生活便利,交通方便,生活方便
58.12㎡1室1厅北中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10840元/㎡
07年封闭园区,人车分流,鲜有户型
33.59㎡1室1厅南前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 26199元/㎡
香榭里一室柏威年火车站*出售
46.49㎡1室0厅北香榭里街区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 5335元/㎡
伊景华园 东南方正户型 劳动公园东门
55.49㎡1室1厅东南伊景华园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28835元/㎡
中山区南山4楼三室西南向近劳动公园买菜交通便利
84.12㎡3室1厅西南昆明街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11651元/㎡
曼哈顿大厦,西北向大面积办公层
117.54㎡1室1厅西北曼哈顿大厦
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11486元/㎡
青泥商圈精装修跃层所见即所得光线充足出行线路多
76.87㎡2室2厅西南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9887元/㎡
中山区南山路正阳街户型好居住适合
71.34㎡3室1厅东西昆明街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10373元/㎡
九劳动公园伊景华园55平大方正看劳动公园
55.49㎡1室1厅西北伊景华园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 24690元/㎡
前城国际一期封闭园区2室户型出门就是37和东关街
101.26㎡2室2厅南北前城国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17777元/㎡
中山友好14年新楼 南向精准修
93.61㎡1室1厅南国泰港汇中心
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 19977元/㎡
良久国际1室西北户型近东关街和37近火车站青泥洼桥
56.68㎡1室0厅西北良玖国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.1万 9016元/㎡
中山区香榭里火车站西北向一室诚心出售
49.2㎡1室1厅西北香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6098元/㎡
查看更多房源