豪森茗家 框架多层电梯洋房 4室大平层户型好 装修好采光佳
177.68㎡4室2厅南北豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19586元/㎡
348万急售价可谈四室10楼豪森茗家买房收取服费三千
177.68㎡4室2厅南北豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19586元/㎡
豪森茗家 2009年框架封闭小区 周边配套完善 出行方便
98㎡2室1厅南豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 16306元/㎡
业主直卖海昌华城3室2厅2卫南朝向279.00万元/套出售
149.5㎡3室2厅南海昌华城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 18662元/㎡
业主直卖中山 9中住宅区 2室1厅
87.6㎡2室1厅南北9中住宅区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27968元/㎡辛寨子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

450万急售价可谈三室2楼豪森茗家,买房不收取服费三千
205.38㎡4室2厅南北豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21911元/㎡
业主直卖远大大厦2室1厅 您的温馨家园
128.24㎡2室1厅东南远大大厦
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9201元/㎡
业主直卖紧邻9中24高中房东直卖南北通透交通地铁生鲜商店青泥洼商业街
62.84㎡2室1厅南北昆明街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 22120元/㎡
业主直卖远大大厦2室1厅1卫东南朝向120.00万元出售
128.24㎡2室1厅东南远大大厦
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9357元/㎡
业主直卖中山 武昌花园 3室2厅 128.94㎡ 108万
128.94㎡3室2厅南北武昌花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8376元/㎡
豪森茗家 电梯小高层 南北通透 3室2厅2卫 全明户型 好房
157.1㎡3室2厅南北豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18778元/㎡
225万急售价可谈5楼两室豪森茗家,买房收取服费三千
107.23㎡2室2厅南北豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20983元/㎡
270万急售价可谈三室16楼豪森茗家买房收取服费三千
152.31㎡3室2厅南北豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17727元/㎡
159万急售价可谈两室9楼豪森茗家,买房收取服费三千
98㎡2室2厅南豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16224元/㎡
业主直卖中山 伊景华园 1室0厅
54.18㎡1室0厅西北伊景华园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25471元/㎡
热搜人气昆明街 南山首府 南北通透4室大平层 豪华装修 未入住
263.67㎡4室2厅南北南山首府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万 56510元/㎡
热搜人气南山首府 电梯洋房 大平层4室 豪华装修 保持好 拎包入住
263.67㎡4室2厅南北南山首府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 44298元/㎡
豪森茗家2室1厅南
98㎡2室1厅南豪森茗家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 16307元/㎡
热搜人气四室大平层全明格局小区C位一梯一户
263.67㎡4室2厅南北南山首府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 44298元/㎡
中山区豪森茗家四居室南北通透精装修格局好
177.68㎡4室2厅南北豪森茗家
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19699元/㎡
热搜人气南山首府改善型住宅管家式服务品质家装全屋相予。
263.67㎡4室2厅南北南山首府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 53856元/㎡
南山豪庭,39和解放,南北有阳台使用面积大
117.73㎡2室1厅南北南山豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24463元/㎡
急售东北向看南山低楼层出行方便近地铁劳动公园大平台
50.03㎡1室0厅东北伊景华园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22987元/㎡
西山巷3室1厅南北
63.76㎡3室1厅南北西山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7686元/㎡
玖双南向采光好小户型好租位置近陪读稳定位置近
32.92㎡1室1厅西南武汉街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 33111元/㎡
房新 两室 上学方便 可陪读 南北 户型好 解 放 3 9
46.38㎡2室1厅南北万景山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.3万 16883元/㎡
延安小区2室2厅东西
72.66㎡2室2厅东西延安小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14864元/㎡
急售九伊景华园光线好近劳动公园小户型视野开阔
54.93㎡1室1厅西南伊景华园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18570元/㎡
经营中门头房,地理位置优越。适合各种经营
53.05㎡2室0厅南昆明街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 34873元/㎡
此房手续清晰近劳动公园新隆嘉友好地铁
34.76㎡1室0厅东远大大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 7164元/㎡
查看更多房源