捷山观海 一楼带南北花园 南北通透2室2厅2卫 全明户型
124.03㎡2室2厅南北捷山观海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13545元/㎡
人气青云映山 电梯高层 3室2厅 全明户型 楼层高 视野好采光佳
139.36㎡3室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16432元/㎡
225万急售价可谈5楼两室豪森茗家,买房收取服费三千
107.23㎡2室2厅南北豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20983元/㎡
人气195万急售可谈一楼下跃实际220平尚品南山买房收取服费三千
118.44㎡3室2厅南尚品南山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16464元/㎡
138万急售价可谈两室4楼石葵秀景买房收取服费三千
85.53㎡2室2厅南北中杰石葵秀景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16135元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青云映山 南园 电梯小高层顶跃 带露台阳光房 空中别墅
171.74㎡4室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15605元/㎡
热搜人气昆明街 南山首府 南北通透4室大平层 豪华装修 未入住
263.67㎡4室2厅南北南山首府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万 56510元/㎡
348万急售价可谈四室10楼豪森茗家买房收取服费三千
177.68㎡4室2厅南北豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19586元/㎡
豪森茗家 电梯小高层 南北通透 3室2厅2卫 全明户型 好房
157.1㎡3室2厅南北豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18778元/㎡
捷山观海 南北通透一楼 带南北花园 3室2厅 装修保持好
127.16㎡3室2厅南北捷山观海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14549元/㎡
395万急售价可谈四室5楼青云映山电梯洋房,买房收取服费三千
174.82㎡4室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 22595元/㎡
豪森茗家 2009年框架封闭小区 周边配套完善 出行方便
98㎡2室1厅南豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 16306元/㎡
人气275万急售价可谈三室一楼带院尚品南山,买房收取服费三千
137.88㎡3室2厅南北尚品南山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19945元/㎡
220万急售价可谈两室一楼带大院金生佳苑,买房收取服费三千
124.13㎡2室2厅南北金生佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17723元/㎡
260万急售价可谈四室4楼尚品南山,买房收取服费三千
184.47㎡4室2厅南北尚品南山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14094元/㎡
145万急售价可谈两室一楼带院子石葵秀景买房收取服费三千
89.03㎡2室2厅南北中杰石葵秀景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16287元/㎡
捷山观海 框架封闭小区 电梯洋房 南北通透2室2厅 全明户型
92.52㎡2室2厅南北捷山观海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14591元/㎡
190万急售价可谈两室3楼青云映山洋房,买房收取服费三千
96.91㎡2室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19606元/㎡
人气195万急售价可谈三室9楼尚品南山,买房收取服费三千
154.13㎡3室2厅南北尚品南山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12652元/㎡
159万急售价可谈两室9楼豪森茗家,买房收取服费三千
98㎡2室2厅南豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16224元/㎡
168万急售价可谈两室3楼金生佳苑,买房收取服费三千
125.16㎡2室2厅南北金生佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13423元/㎡
人气205万急售价可谈三室随时看10楼尚品南山,买房收取服费三千
137.35㎡3室2厅南北尚品南山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14925元/㎡
热搜人气南山首府 电梯洋房 大平层4室 豪华装修 保持好 拎包入住
263.67㎡4室2厅南北南山首府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 44298元/㎡
人气228万急售价可谈三室23楼青云映山,买房收取服费三千
138.23㎡3室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16494元/㎡
业主直卖中山 武昌花园 3室2厅 128.94㎡ 108万
128.94㎡3室2厅南北武昌花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8376元/㎡
人气225万急售价可谈三室2楼尚品南山,买房收取服费三千
151.04㎡3室2厅南北尚品南山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14897元/㎡
183万急售价可谈三室4楼石葵秀晶,买房收取服费三千
113.57㎡3室2厅南北中杰石葵秀景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 16113元/㎡
青云映山 经典loft 南北向 西明厅 看房提前联系 价格低
73.07㎡2室2厅西南北青云映山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.9万 19146元/㎡
109万急售价可谈两室6楼石葵秀景,买房收取服费三千
85.03㎡2室2厅南北中杰石葵秀景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12819元/㎡
人气238万急售价可谈三室2楼尚品南山,买房收取服费三千
145.22㎡3室2厅南北尚品南山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16389元/㎡
查看更多房源