中山区 胜鼎桃源A区 双南 精装修 没坡 看房随时 房主配合
72.39㎡2室1厅南胜鼎桃源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15886元/㎡
青云映山 南园 电梯小高层顶跃 带露台阳光房 空中别墅
171.74㎡4室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15605元/㎡
业主直卖中山 亿达云集 2室2厅 78.21㎡ 133万
78.21㎡2室2厅南亿达云集
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 17005元/㎡
225万急售价可谈5楼两室豪森茗家,买房收取服费三千
107.23㎡2室2厅南北豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20983元/㎡
捷山观海 框架封闭小区 电梯洋房 南北通透2室2厅 全明户型
92.52㎡2室2厅南北捷山观海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14591元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

豪森茗家 2009年框架封闭小区 周边配套完善 出行方便
98㎡2室1厅南豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 16306元/㎡
489万急售价可谈四室5楼桃源里二期,买房收取服费三千
219.88㎡4室2厅南北桃源里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 22239元/㎡
570万急售价可谈28楼四室桃源里,买房收取服费三千
248.4㎡4室2厅南北桃源里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 22947元/㎡
190万急售价可谈两室3楼青云映山洋房,买房收取服费三千
96.91㎡2室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19606元/㎡
人气青云映山 电梯高层 3室2厅 全明户型 楼层高 视野好采光佳
139.36㎡3室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16432元/㎡
529万急售价可谈四室27楼桃源里二期,买房收取服费三千
219㎡4室2厅南北桃源里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 24155元/㎡
348万急售价可谈四室10楼豪森茗家买房收取服费三千
177.68㎡4室2厅南北豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19586元/㎡
青云映山 南北通透 高层 2室2厅全明 视野好 全天采光
112.55㎡2室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16437元/㎡
捷山观海 一楼带南北花园 南北通透2室2厅2卫 全明户型
124.03㎡2室2厅南北捷山观海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13545元/㎡
热搜人气248万急售价可谈三室11楼桃源里,买房收取服费三千
136.56㎡3室1厅南北桃源里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18161元/㎡
解放路 青云天下 精装修 次新房 小区环境好绿化高 保持好
140.3㎡3室2厅南北青云天下
满五近地铁279万 19886元/㎡
热搜人气465万急售价可谈三室2楼精装桃源里,买房收取服费三千
189.47㎡3室2厅南北桃源里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 24542元/㎡
热搜人气268万急售价可谈三室3楼桃源里三期买房收取服费三千
135.19㎡3室2厅南北桃源里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19824元/㎡
168万急售价可谈两室3楼金生佳苑,买房收取服费三千
125.16㎡2室2厅南北金生佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13423元/㎡
业主直卖西岗 环山巷(八一路商圈) 1室1厅 45.16㎡ 38万
45.16㎡1室1厅南北环山巷(八一路商圈)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8415元/㎡
业主直卖西岗 靠山巷 2室1厅
76.56㎡2室1厅东南靠山巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9013元/㎡
捷山观海 南北通透一楼 带南北花园 3室2厅 装修保持好
127.16㎡3室2厅南北捷山观海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14549元/㎡
中山区 绿城九龙仓桃源里 南向2室 精装修 看房随时 有钥匙
90.11㎡2室1厅南绿城九龙仓桃源里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18644元/㎡
人气335万急售价可谈三室4楼青云映山北园洋房,买房收取服费三千
174㎡3室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19253元/㎡
277万急售价可谈四室2楼桃源里三期买房收取服费三千
167.65㎡4室2厅南北桃源里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 16523元/㎡
人气360万急售价可谈三室2楼青云映山北园洋房,买房收取服费三千
163.75㎡3室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21985元/㎡
豪森茗家 框架多层电梯洋房 4室大平层户型好 装修好采光佳
177.68㎡4室2厅南北豪森茗家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19586元/㎡
业主直卖中山 民运巷 2室1厅
68㎡2室1厅南北民运巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8088元/㎡
168万急售价可谈三室2楼胜鼎桃源,买房收取服费三千
103.08㎡2室2厅南北胜鼎桃源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16298元/㎡
中山区 解放路 青云映山 电梯多层洋房 4室2厅2卫 全明
174㎡4室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22874元/㎡
查看更多房源