业主直卖甘井子 泉水N区 2室1厅
77.21㎡2室1厅东南泉水N区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8911元/㎡
此房南北通厅通透,保持好拎包入住近车站近市场
85.48㎡2室1厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11114元/㎡
楼层好,采光充足,视野开阔,精装修,地铁3号和5号线
59.4㎡1室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8586元/㎡
半岛泉水欣座2室1厅南北
89.98㎡2室1厅南北半岛欣座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 9947元/㎡
此房保持好,交通便利,视野开阔,采光充足,
56.95㎡1室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 7288元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修,户型方正房子保持得很好干净卫生房主诚心出售
78.92㎡2室1厅东南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7350元/㎡
泉水N1区2室1厅南北
81.21㎡2室1厅南北泉水N区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7635元/㎡
房主急售,户型方正,楼层不高,出行方便
56.64㎡2室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8475元/㎡
双南户型,视野开阔,保持好拎包入住,成心出售,
81.21㎡2室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11575元/㎡
精装修 中高楼层 视野开阔 诚心出售 近车站 市场 ..
57.23㎡1室1厅南泉水N区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9261元/㎡
一楼门头南向客厅随时看房门头前可停车种菜
78.62㎡2室2厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9260元/㎡
双轨交通出行便利大型购物市场家门口
81.09㎡2室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7252元/㎡
此房南北通厅户型 小高层 保持好 证件齐全 诚心出售
96.93㎡2室2厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13402元/㎡
户型规矩,采光好,视野好,拎包入住,交通便利
78.88㎡2室2厅东南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8621元/㎡
地铁5号线 ,南向 中间楼层 看房方便,拎包即住。
105.88㎡2室1厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10390元/㎡
此房保持好拎包入住证件齐全近车站近市场
91.58㎡2室1厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6334元/㎡
泉水N3区1室1厅南
59.21㎡1室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6925元/㎡
泉水两室地铁口视野采光不错近公交购物方便
116.92㎡2室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12402元/㎡
泉水N3区1室1厅南北
75.35㎡1室1厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10883元/㎡
中高楼层南北通透精装三室。近地铁配套齐全
143.93㎡3室2厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 8602元/㎡
精装修随时签约证件齐全近市场近车站
48.03㎡1室1厅南半岛欣座
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9994元/㎡
南北通透,大三室户型,近地铁轻轨,配套齐全
143.93㎡3室1厅东南北泉水N区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6601元/㎡
中间楼层视野开阔近地铁配套齐全
83.18㎡2室2厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8296元/㎡
地铁3号5号线距离200米精装地热视野好干净明亮
74.63㎡2室1厅西南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6673元/㎡
半岛泉水欣座3室2厅东南北
89.98㎡3室2厅东南北半岛欣座
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 11314元/㎡
地铁5号线,出行方便,随时看房
92.99㎡2室1厅南北泉水N区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5915元/㎡
随时看房 证件齐全 近市场 近车站 视野开阔 交通便利
92.35㎡2室1厅西南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7147元/㎡
楼层好,装修好,近地铁,近快轨。
78.98㎡2室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8230元/㎡
视野好,采光好,格局无变动,近地铁,近市场
83.55㎡2室1厅东南北半岛欣座
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10174元/㎡
装修好视野开阔近市场近地铁
86.21㎡2室2厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7540元/㎡
查看更多房源