人气西岗区次新封闭小区悦泰福里下跃精装修 超低密度洋房 交通便利
145.43㎡6室3厅南北悦泰福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 39057元/㎡
业主直卖沈铁铭悦2室1厅1卫南北朝向90.00万元出售
73.63㎡2室1厅南北沈铁铭悦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12223元/㎡
业主直卖西岗 良玖国际 1室0厅
55㎡1室0厅东良玖国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10545元/㎡
业主直卖中山 曼哈顿大厦 1室0厅
44.94㎡1室0厅南曼哈顿大厦
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11571元/㎡
裕景三室中间楼层诚心卖房价格可谈
120.67㎡3室1厅东北中心裕景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12017元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

悦泰福里 2室1厅 南 北
92.45㎡2室2厅南北悦泰福里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17848元/㎡
振富大厦(胜利桥北商圈) 2室1厅 西 西北
97.66㎡2室1厅西北振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4711元/㎡
前城国际一期3室2卫南北通透高楼层采光视野好跃层
147.41㎡3室2厅南北前城国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15603元/㎡
中心裕景、南向3室、视野开阔、拎包即住
119.58㎡3室1厅西南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16558元/㎡
悦泰福里3室2厅南北
145.43㎡3室2厅南北悦泰福里
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28880元/㎡
青泥8号地脚好装修保持不错配套齐全
66.41㎡1室1厅西青泥8号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12047元/㎡
悦泰福里商品楼2期2室2厅南北通厅精装诚心急售
93.94㎡2室2厅南北悦泰福里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17565元/㎡
赛维利大厦1室0厅北
44.42㎡1室0厅北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14634元/㎡
青泥洼桥商圈70年产权住宅南向两室采光好精装修
99.02㎡2室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15856元/㎡
悦泰福里三期小高层2室2厅精装带90平平台次新盘
89.61㎡2室2厅南北悦泰福里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25444元/㎡
港汇多套房子出售房主诚心卖低价出售近地铁
63.4㎡1室1厅东北国泰港汇中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17193元/㎡
新开路长江路东关街一室小户型交通购物配套齐全
46.97㎡1室1厅东外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8517元/㎡
西岗区胜利桥北两室南北向单价不过万
59.52㎡2室1厅南北北海街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8737元/㎡
南向 交通便利 采光充足 拎包入住
60.66㎡2室0厅南香榭里街区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8903元/㎡
此房满二一室一厅户型采光充足交通便利
70.46㎡1室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13058元/㎡
好楼层视野开阔 南向采光明亮 精装干净整洁
40.81㎡1室1厅南前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18378元/㎡
次房手续齐全,单独持有。看好价格能谈,诚心出售。
92.45㎡2室2厅南北悦泰福里
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17199元/㎡
东关街历史文化街区37电梯好楼层南向阳光明亮
55.18㎡1室1厅南外滩七号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8518元/㎡
2014年封闭小区地铁高楼层精装修拎包入住
73.63㎡2室1厅南北沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12495元/㎡
房间宽敞,户型规整,配套齐全,随时可过户!
85.7㎡3室2厅南北英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10386元/㎡
前城国际二期 精装修 一室一厅拎包入住
39.77㎡1室1厅南前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17099元/㎡
北海街(胜利桥北商圈)2室1厅南北
61.95㎡2室1厅南北北海街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 8636元/㎡
友好广场位置好房子户型规整格局敞亮交通便利
121.95㎡2室2厅南曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11891元/㎡
双南卧室西客厅有阳台急售采光视野好海景房近地铁医院
136.65㎡2室1厅西南曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11929元/㎡
火车站广场70年产权小户型电梯房
40.53㎡1室1厅西鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6909元/㎡
查看更多房源