业主直卖甘井子 益丰乾城 2室2厅 环境好 前后两大公园
79.8㎡2室2厅南北益丰乾城
优质教育次新房74万 9273元/㎡
业主直卖甘井子 金地檀境 3室2厅
104.47㎡3室2厅南金地檀境
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9572元/㎡
欣家园南向一居室可以做公建诚心出售海底隧道
60.49㎡1室1厅东南欣家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5291元/㎡
精装电梯洋房,南北通透采光好,视野好,实际有大LU台
118.6㎡3室1厅南北金地檀境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15599元/㎡
房子精装修、视野宽阔、采光充足
85.39㎡2室1厅东南欣家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7378元/㎡中山广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房是精装修,房主保持好,位置好
142.44㎡4室1厅南北金地艺境
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9338元/㎡
房子精装修、视野宽阔、采光充足
81.02㎡2室1厅南北欣家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6419元/㎡
精装修保持好户型好两梯四户视野采光都不错
83.81㎡2室1厅南欣家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6086元/㎡
益丰南向两室采光佳,视野佳,诚心出售
64.87㎡2室1厅南益丰乾城
满两年优质教育次新房53.8万 8294元/㎡
墅区洋房,南北通透,两室,精装修拎包住,全天采光
87.86㎡2室1厅南北金地自在城住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11268元/㎡
房子精装修、采光充足、视野开阔、看房方便
79.19㎡2室1厅南欣家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5683元/㎡
益丰两室不挡光,位置好,诚心出售,看房方便
67.4㎡2室1厅南益丰乾城
未满两年优质教育次新房56.3万 8354元/㎡
装修保持好户型规矩客厅朝南采光好视野开阔
81.75㎡2室1厅东南欣家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5872元/㎡
五明户型,精装修,采光视野好,房主诚心出售
87.37㎡2室1厅南北金地檀境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8585元/㎡
金地艺境洋房宽客厅装修保持好采光好
136.12㎡4室1厅南北金地艺境
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11755元/㎡
金地艺境,电梯洋房,满五年,中间楼层
135.47㎡3室2厅南北金地艺境
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11664元/㎡
金地艺境,电梯入户洋房,带下跃170平,花园百平
171.98㎡4室2厅南北金地艺境
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 12909元/㎡
下跃中户精装修看细节拎包即住历经十年风雨值得拥有
172.56㎡5室3厅南北金地艺境
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23181元/㎡
精装未住保持好南北向位置好
81.6㎡2室2厅南北欣家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5246元/㎡
两室好房,精装修,封闭小区,房主诚心卖,可谈!
76.71㎡2室1厅南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8083元/㎡
房子精装修、视野宽阔、采光充足
81.02㎡2室1厅南北欣家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6295元/㎡
金地檀境洋房三室两厅两卫,带车位,婚房装修。
121.58㎡3室2厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11351元/㎡
此户型为数不多的清水房,前边无遮挡,两个明卫
130.93㎡3室2厅南北金地艺境
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11442元/㎡
金地装修好的别墅,花园阳台园区 上下5层
130.4㎡7室3厅南北金地自在城住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34510元/㎡
金地自在城2室1厅南北
87.8㎡2室1厅南北金地自在城住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7973元/㎡
精装修两梯四户视野好采光好位置好
81.6㎡2室1厅南欣家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7599元/㎡
福佳新城齐家东园2室2厅南
79.48㎡2室2厅南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7046元/㎡
封闭小区,楼层好,清水,交通方便,房主诚心卖。
98.34㎡2室1厅西南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6610元/㎡
房子手续齐全,房主诚心卖,看房方便.
123㎡3室1厅南北金地艺境
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12196元/㎡
此房满二无抵押 精装干净整洁 房主人好看房方便视野好
54.8㎡1室1厅南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8212元/㎡
查看更多房源