人气招商1872 一楼带院 40来平 品字户型,近地铁随时看
103.51㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 14772元/㎡
首付3万精装现房拎包入住可看海甘井区配套齐全
86㎡2室2厅南港湾樾府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
业主直卖甘井子 山东路 2室2厅
96.43㎡2室2厅南北山东路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10267元/㎡
业主直卖甘井子 远洋广场 2室1厅 63.3㎡ 78.50万
63.3㎡2室1厅东南远洋广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 12401元/㎡
业主直卖加州洋房五层上跃得房率高 南北西全明户型 小区中心位置景观好
95.42㎡4室3厅南北加州洋房
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15196元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖18顶5楼双南两室,头排视野开阔,近大型市场、商超。房东直卖
89.18㎡2室2厅南金地檀溪
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11101元/㎡
业主直卖甘井子 府佳名都 3室2厅
114.68㎡3室2厅南北府佳名都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13167元/㎡
业主直卖甘井子 兴达花园 3室2厅
91.16㎡3室2厅南兴达花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9873元/㎡
业主直卖大纺80中1室1厅1卫东朝向42.00万元出售
31.27㎡1室1厅东大纺80中
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13431元/㎡
业主直卖大纺80中2室1厅1卫南北朝向63.66万出售
58.22㎡2室1厅南北大纺80中
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.66万 10934元/㎡
业主直卖甘井子 府佳名都 2室2厅
79.65㎡2室2厅南北府佳名都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.9万 17188元/㎡
业主直卖甘井子 中华城 2室1厅 96.54㎡ 94.9
96.54㎡2室1厅南北中华城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.9万 9830元/㎡
业主直卖远洋保利悦和山海3室2厅2卫南朝向220.00万出售
104.69㎡3室2厅南远洋保利悦和山海
次新房近地铁220万 21014元/㎡
业主直卖金源小区 2室1厅 76中金三小学双学区房,拎包入住
69.25㎡2室1厅南金源小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9935元/㎡
业主直卖天下粮仓3室2厅2卫南北朝向215.00万出售
114.2㎡3室2厅南北天下粮仓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18827元/㎡
业主直卖山东路2室1卫南朝向62.00万元出售
59㎡2室0厅南山东路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10508元/㎡
业主直卖甘井子 红星国际广场 1室1厅 74.91㎡ 65万
74.91㎡1室1厅西红星国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8677元/㎡
业主直卖甘井子 兴达花园 2室2厅 86.96㎡ 房主直售
86.96㎡2室2厅南兴达花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8027元/㎡
业主直卖甘井子 兴华路 1室0厅
40.59㎡1室0厅南北兴华路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8869元/㎡
业主直卖甘井子 万科翡翠都会 3室2厅
95.94㎡3室2厅南北万科翡翠都会
近地铁135万 14071元/㎡
业主直卖甘井子 怡景园 3室2厅
117.01㎡3室2厅南怡景园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14956元/㎡
业主直卖阳光驿城1室1卫南朝向26.50万元出售
42.06㎡1室0厅南阳光驿城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6301元/㎡
业主直卖紫金枫尚优雅两居,南北通透舒适生活
99.8㎡2室1厅南北紫金枫尚
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18036元/㎡
业主直卖金盛家园2室2厅1卫南北朝向143.00万元出售
107.34㎡2室2厅南北金盛家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13322元/㎡
业主直卖甘井子 奥林园 2室2厅
138.31㎡2室2厅南北奥林园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11568元/㎡
业主直卖兰丰巷1室1厅1卫南朝向34.00万出售
48.1㎡1室1厅南兰丰巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7069元/㎡
业主直卖泉水欣城1室1卫南朝向24.50万元出售
42.06㎡1室0厅南泉水欣城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5825元/㎡
业主直卖甘井子 奥林园 2室1厅 面积85.00㎡ 价格81万
85㎡2室1厅南北奥林园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9529元/㎡
业主直卖甘井子 友好园 5室3厅 284.88㎡ 379万
284.88㎡5室3厅南友好园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 13304元/㎡
业主直卖甘井子 泊林阳光 2室1厅 70.46㎡ 69.99万
70.46㎡2室1厅南北泊林阳光
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.99万 9933元/㎡
查看更多房源