人气招商1872 一楼带院 40来平 品字户型,近地铁随时看
103.51㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 14772元/㎡
首付3万精装现房拎包入住可看海甘井区配套齐全
86㎡2室2厅南港湾樾府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
业主直卖甘井子 泉水N区 2室1厅
77.21㎡2室1厅东南泉水N区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8911元/㎡
业主直卖加州洋房五层上跃得房率高 南北西全明户型 小区中心位置景观好
95.42㎡4室3厅南北加州洋房
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15196元/㎡
业主直卖金源小区 2室1厅 76中金三小学双学区房,拎包入住
69.25㎡2室1厅南金源小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9935元/㎡本周七贤岭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖甘井子 美林园 2室1厅
65.1㎡2室1厅南北美林园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13825元/㎡
业主直卖甘井子 泉水D3区 3室2厅 64.29㎡ 63万
64.29㎡3室2厅南泉水D3区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9488元/㎡