甘井子 祥和花园 2室1厅
61.68㎡2室1厅南北祥和花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6647元/㎡
甘井子 三鼎春天 1室1厅
48.43㎡1室1厅南三鼎春天
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 18480元/㎡
甘井子 中冶蓝城二期 3室2厅
92.19㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16813元/㎡
甘井子 泉水D3区 3室2厅 64.29㎡ 63万
64.29㎡3室2厅南泉水D3区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9488元/㎡
甘井子 万科翡翠公园 3室2厅
88.82㎡3室2厅南北万科翡翠公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10696元/㎡辛寨子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

甘井子 惠丰小区 3室1厅
78.39㎡3室1厅南北惠丰小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7909元/㎡
甘井子 泊林阳光 2室1厅 70.46㎡ 69.99万
70.46㎡2室1厅南北泊林阳光
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.99万 9933元/㎡
甘井子 万科翡翠都会 3室2厅
95.94㎡3室2厅南北万科翡翠都会
近地铁135万 14071元/㎡
大连门小区2室1厅1卫东南朝向128.00万元出售
76.06㎡2室1厅东南大连门小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16829元/㎡
金源小区 2室1厅 76中金三小学双学区房,拎包入住
69.25㎡2室1厅南金源小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9935元/㎡
甘井子 福佳新城 2室1厅 77.43㎡ 46.80万
77.43㎡2室1厅南福佳新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6302元/㎡
华丰金山花园3室2厅1卫南北朝向125.00万出售
87.95㎡3室2厅南北华丰金山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14213元/㎡
甘井子 恒峰天泉小镇 2室1厅
94㎡2室1厅东西恒峰天泉小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14787元/㎡
甘井子中海凤凰熙岸 1室2厅 52.20㎡ 首付不到5万
52.2㎡1室2厅南中海凤凰熙岸
优质教育3km公园3km三甲医院32万 6130元/㎡
泉水欣城1室1卫南朝向24.50万元出售
42.06㎡1室0厅南泉水欣城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5825元/㎡
阳光驿城1室1卫南朝向26.50万元出售
42.06㎡1室0厅南阳光驿城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6301元/㎡
甘井子 鹏辉新世纪三期 3室2厅 138.72㎡ 191.7
138.72㎡3室2厅南鹏辉新世纪三期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152.6万 11001元/㎡
甘井子 安邦阳光尚城 1室2厅
64.69㎡1室2厅南安邦阳光尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8502元/㎡
甘井子 易和岭秀滨城 2室2厅全明户型
86.94㎡2室2厅南北易和岭秀滨城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9604元/㎡
甘井子 保利梧桐语 3室2厅
105.17㎡3室2厅南北保利梧桐语
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9128元/㎡
兰丰巷1室1厅1卫南朝向34.00万出售
48.1㎡1室1厅南兰丰巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7069元/㎡
甘井子 筑成家苑 2室2厅
110.55㎡2室2厅南北筑成家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11759元/㎡
甘井子 万科朗润园 3室2厅
90.42㎡3室2厅南北万科朗润园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11944元/㎡
大纺80中1室1厅1卫东朝向42.00万元出售
31.27㎡1室1厅东大纺80中
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13431元/㎡
远洋保利悦和山海3室2厅2卫南朝向220.00万出售
104.69㎡3室2厅南远洋保利悦和山海
次新房近地铁220万 21014元/㎡
远洋荣域2室2厅1卫南北朝向149.00万出售
90.65㎡2室2厅南北远洋荣域
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16437元/㎡
大纺80中2室1厅1卫南北朝向63.66万出售
58.22㎡2室1厅南北大纺80中
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.66万 10934元/㎡
甘井子 中华城 2室1厅 96.54㎡ 94.9
96.54㎡2室1厅南北中华城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.9万 9830元/㎡
甘井子 兴达花园 2室2厅 86.96㎡ 房主直售
86.96㎡2室2厅南兴达花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8027元/㎡
不把边不临道,中间楼层,三室一厅,南北五明通透,车位充足。
88㎡3室1厅南北华丰金山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14659元/㎡
查看更多房源