加州洋房五层上跃得房率高 南北西全明户型 小区中心位置景观好
95.42㎡4室3厅南北加州洋房
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15196元/㎡
甘井子 美林园 2室1厅
65.1㎡2室1厅南北美林园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13825元/㎡
甘井子 祥和花园 2室1厅
61.68㎡2室1厅南北祥和花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6647元/㎡
甘井子 兴达花园 2室2厅 86.96㎡ 房主直售
86.96㎡2室2厅南兴达花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8027元/㎡
甘井子 泉水P1区 1室1厅
43.73㎡1室1厅东南泉水P1区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7546元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大纺80中2室1厅1卫南北朝向63.66万出售
58.22㎡2室1厅南北大纺80中
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.66万 10934元/㎡
阳光驿城1室1卫南朝向26.50万元出售
42.06㎡1室0厅南阳光驿城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6301元/㎡
18顶5楼双南两室,头排视野开阔,近大型市场、商超。房东直卖
89.18㎡2室2厅南金地檀溪
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11101元/㎡
甘井子 福佳新城 2室1厅 77.43㎡ 46.80万
77.43㎡2室1厅南福佳新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6302元/㎡
甘井子 府佳名都 3室2厅
114.68㎡3室2厅南北府佳名都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13167元/㎡
甘井子 未来城 2室2厅
79.12㎡2室2厅南北未来城
3km公园3km三甲医院60万 7583元/㎡
甘井子 安邦阳光尚城 1室2厅
64.69㎡1室2厅南安邦阳光尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8502元/㎡
甘井子 恒峰天泉小镇 2室1厅
94㎡2室1厅东西恒峰天泉小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14787元/㎡
甘井子 红星国际广场 1室1厅 74.91㎡ 65万
74.91㎡1室1厅西红星国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8677元/㎡
甘井子 惠丰小区 3室1厅
78.39㎡3室1厅南北惠丰小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7909元/㎡
甘井子 万科翡翠公园 3室2厅
88.82㎡3室2厅南北万科翡翠公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10696元/㎡
甘井子 三鼎春天 1室1厅
48.43㎡1室1厅南三鼎春天
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 18480元/㎡
甘井子 周家街 2室1厅 58.22㎡ 61.80万
58.22㎡2室1厅南周家街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.88万 10285元/㎡
远洋荣域2室2厅1卫南北朝向149.00万出售
90.65㎡2室2厅南北远洋荣域
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16437元/㎡
山东路2室1卫南朝向62.00万元出售
59㎡2室0厅南山东路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10508元/㎡
紫金枫尚优雅两居,南北通透舒适生活
99.8㎡2室1厅南北紫金枫尚
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18036元/㎡
甘井子 府佳名都 2室2厅
79.65㎡2室2厅南北府佳名都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.9万 17188元/㎡
甘井子 宏都熙景 1室1厅
60.9㎡1室1厅南宏都熙景
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17734元/㎡
甘井子 怡景园 3室2厅
117.01㎡3室2厅南怡景园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14956元/㎡
甘井子 筑成家苑 2室2厅
110.55㎡2室2厅南北筑成家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11759元/㎡
甘井子 三鼎春天 1室1厅
48.43㎡1室1厅南三鼎春天
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 17861元/㎡
甘井子 泊林阳光 2室1厅 70.46㎡ 69.99万
70.46㎡2室1厅南北泊林阳光
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.99万 9933元/㎡
大纺80中1室1厅1卫东朝向42.00万元出售
31.27㎡1室1厅东大纺80中
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13431元/㎡
甘井子 金地城E2区 2室1厅
83.68㎡2室1厅南北金地城E2区
3km公园3km三甲医院83万 9919元/㎡
甘井子 中冶蓝城二期 3室2厅
92.19㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16813元/㎡
查看更多房源