前城国际二期小户型适合自住出租
24.02㎡1室0厅北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 16237元/㎡
前城国际二期1室1厅北
24.02㎡1室1厅北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 16570元/㎡
中高楼层视野开阔装修保持好总房款低37
24.02㎡1室0厅北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 16237元/㎡
1室中间楼层视野开阔装修保持好总房款低生活交通方便
24.02㎡1室1厅北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 16653元/㎡
新上房源前城国际二期小户型近东关街和37中近青泥洼桥
24.02㎡1室1厅东北前城国际花园二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 17070元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

卫生间重装修小高层 中间楼层 视野开阔37总房款低
24.02㎡1室0厅北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 17486元/㎡
三十七精装电梯小户型房款低
24.02㎡1室1厅西北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 15821元/㎡
37东关街,楼层好小面积,电梯英华街好楼层视野开阔
24.04㎡1室0厅北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 17471元/㎡
前城国际二期 1室1厅 北
24.04㎡1室1厅北前城国际花园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 20175元/㎡
小高层 中间楼层 视野开阔 装修保持好 总房款低
24.04㎡1室0厅西前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.7万 20674元/㎡
大菜市 兴业街,小户型1室1厅,近车站,小面积房款低
25.12㎡1室1厅南兴业街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 12341元/㎡
近车站,近市场,南向2楼的房子,无坡
25.16㎡1室1厅南迎春小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 7870元/㎡
南石巷精装一室小房位置好采光好看房方便
25.48㎡1室0厅东南迎春小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9812元/㎡
石道街无坡好房适合年轻人居住实用地理位置优越
25.48㎡1室1厅西迎春小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7850元/㎡
三元街不临街近地铁一室户型精装修保持很好
26.16㎡1室1厅西北三元街小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 25994元/㎡
34中三元街小户型地脚好近地铁
26.16㎡1室1厅北三元街小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 24848元/㎡
智勇西二巷1室0厅南
26.88㎡1室0厅南智勇巷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6697元/㎡
34唐山街一室总款低中间楼层看房随时有钥匙
27.69㎡1室0厅南北唐山街
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 25280元/㎡
37东关街,楼层好小面积,电梯英华街好楼层视野开阔
28.44㎡1室1厅北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14768元/㎡
前城国际二期1室1厅北
28.44㎡1室1厅北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 15999元/㎡
前城国际二期 1室1厅 西北
28.44㎡1室1厅西北前城国际花园二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 15120元/㎡
前城国际二期 1室1厅 北
28.44㎡1室1厅北前城国际花园二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 19339元/㎡
有电梯70年产权前城国际二期
28.44㎡1室0厅北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15823元/㎡
高楼层,装修保持好,诚心出售。
28.44㎡1室1厅北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 24262元/㎡
前城国际一室 小户型 房款不高 北向
28.44㎡1室0厅北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 21801元/㎡
三元街 3楼小户型总价低 位置好近地铁
28.54㎡1室1厅西南三元街小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 22425元/㎡
三元街1室精装修近地铁窗前有块地方自
28.54㎡1室0厅西三元街小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 21724元/㎡
前城国际二期1室1厅北
28.55㎡1室1厅北前城国际花园二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 14361元/㎡
西岗区香炉礁街道后面的一室精装修好房
29.83㎡1室0厅东北香炉礁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 10393元/㎡
香炉礁 一室小户型 交通便利 配套齐全
29.83㎡1室1厅东北香炉礁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 9219元/㎡
查看更多房源