当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气华发新城价格出乎你意料白菜价出售!
78㎡2室2厅南华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5103元/㎡
首开七十年产权非填海户型住宅采光视野好看房方便
162㎡3室2厅南北首开铂郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17778元/㎡
热搜人气星海湾壹号 楼层好 满二 南北通透 商品房 近医院
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62663元/㎡
热搜人气保利天禧(一期) 精装修 南北通透 采光充足 近地铁
221.83㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁445万 20060元/㎡
华通三期精装修一室一厅
62㎡1室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3548元/㎡
人气7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
人气金广海韵天下 89平2居 南北向毛坯 安静不临街
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房52万 5843元/㎡
近医院 交通便利 商圈成熟 电梯房 满五 南北通透
188.79㎡5室4厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 28550元/㎡
人气招商1872 一楼带院 40来平 品字户型,近地铁随时看
103.51㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 14772元/㎡
热搜人气价钱可谈 精装修4室 南北通透 保利天禧一期
170.73㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁398万 23312元/㎡
精装洋房12年一体教育有山有水天然氧吧
105㎡3室2厅南万科理想之光
推荐新房满二次新房68万 6476元/㎡
中山区跃层悦泰林里小区 南北通透 无遮挡采光好楼层好 随时看
136㎡3室3厅南北悦泰林里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22059元/㎡
人气华通二期一室一厅一楼带院
65㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5815元/㎡
旅顺新城区中梁御首府
95㎡3室2厅南北中梁·御首府
推荐新房不满二次新房近地铁62万 6526元/㎡
热搜华乐广场,海昌欣城,前排四室,南北向北厅,近地铁 ,方便看
256.22㎡4室2厅南北海昌欣城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10148元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
热搜人气中铁春风十里 243平法式别墅
243㎡4室9厅东南中铁春风十里
满五254万 10453元/㎡
旅顺开发区和平公园附近观澜壹号海景房!
76.47㎡2室2厅南观澜壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6277元/㎡
人气买房0 星海阳光 一楼带院 星海圣亚 大四室精装修 拎包入住
305.61㎡4室2厅南北星海阳光
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18324元/㎡
热搜星光宸阅新房一楼下跃116平米毛坯 现房
116㎡3室7厅南凤栖台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10000元/㎡