当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华通和平海岸三期 91平4居 南北向精装修 一楼下跃
91㎡4室4厅南北华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6923元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
开发区海景现房双公园楼下金港12年一体化教育高品质
127㎡4室2厅南佳兆业水岸兰亭
推荐新房满五次新房82万 6457元/㎡
热搜人气保利天禧(一期) 精装修 南北通透 采光充足 近地铁
221.83㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁445万 20060元/㎡
中山改善生态大宅,205平南北通厅,精装修四室两卫,采光充足
163.96㎡4室2厅南北明秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23786元/㎡
热搜人气满二 中间好楼层 豪华精装 南北通透 交通便捷 临地铁
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47262元/㎡
人气买房0 星海阳光 一楼带院 星海圣亚 大四室精装修 拎包入住
305.61㎡4室2厅南北星海阳光
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18324元/㎡
热搜锦华北园 一楼带三百平院 三室两卫 封闭小区近万达地铁
125.05㎡3室2厅南北锦华北园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11595元/㎡
旅顺新城区中梁御首府
95㎡3室2厅南北中梁·御首府
推荐新房不满二次新房近地铁62万 6526元/㎡
中铁春风十里 243平法式别墅
243㎡4室9厅东南中铁春风十里
满五254万 10453元/㎡
人气阳光生态一楼带院的房子!豪华装修!
68.69㎡2室1厅南阳光生态城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6406元/㎡
7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
旅顺开发区和平公园附近观澜壹号海景房!
76.47㎡2室2厅南观澜壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6277元/㎡
人气碧桂园两室近小区东门近公交车站 拎包就住停车方便
72.86㎡2室1厅南北恒基碧桂园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9580元/㎡
热搜人气香海小镇海景房美丽的价格出售了!
94㎡2室1厅东西中庚香海小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
热搜华乐广场,海昌欣城,前排四室,南北向北厅,近地铁 ,方便看
256.22㎡4室2厅南北海昌欣城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10148元/㎡
中融钰府 85平3居 南向毛坯 新房 现房
85㎡3室2厅南中融钰府
不满二次新房70万 8235元/㎡
人气旅顺开发区金广海韵天下
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房51万 5730元/㎡
人气中海海港城(三期) 次新小区 商业配套齐全 有电梯 装修好
116.6㎡3室2厅南北中海海港城三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15352元/㎡
人气金广海韵天下 89平2居 南北向毛坯 安静不临街
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房52万 5843元/㎡