当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院房源!临近海边!
93.6㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5876元/㎡
首开七十年产权非填海户型住宅采光视野好看房方便
162㎡3室2厅南北首开铂郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17778元/㎡
人气西岗区次新封闭小区悦泰福里下跃精装修 超低密度洋房 交通便利
145.43㎡6室3厅南北悦泰福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 39057元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
近医院 交通便利 商圈成熟 电梯房 满五 南北通透
188.79㎡5室4厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 28550元/㎡
华通和平海岸三期 91平4居 南北向精装修 一楼下跃
91㎡4室4厅南北华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6923元/㎡
开发区海景现房双公园楼下金港12年一体化教育高品质
127㎡4室2厅南佳兆业水岸兰亭
推荐新房满五次新房82万 6457元/㎡
人气阳光生态一楼带院的房子!豪华装修!
68.69㎡2室1厅南阳光生态城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6406元/㎡
人气旅顺水师营世茂国风龙院叠拼别墅
127㎡3室2厅南世茂国风龙院
推荐新房不满二86万 6772元/㎡
21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
12年体教育对面黄金楼层可随时看房配套齐全有山有水
84㎡2室2厅南绿地香树花城学府
不满二人车分流3km公园3km三甲医院53万 6310元/㎡
华通二期一室一厅一楼带院
65㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5815元/㎡
330个东港门户 海景大宅民水民电 有精装有清水 看房有钥匙
290㎡4室2厅东绿地·达沃斯公馆别墅
不满二近地铁363万 12517元/㎡
人气远洋晨曦里好楼层急售价格可议拎包入住配套齐全
55.7㎡1室1厅南远洋假日养生庄园
满五人车分流3km公园3km三甲医院43万 7720元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
人气6米大客厅高品质大平层金石滩核心配套齐全背山面海
140㎡3室2厅南鲁能泰山7号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡
绿城山与墅旅顺龙王塘樱花对面叠拼别墅上叠
93㎡3室2厅北万科翡翠春晓别墅
不满二116万 12473元/㎡
中铁春风十里 243平法式别墅
243㎡4室9厅东南中铁春风十里
满五254万 10453元/㎡
星光域(三期) 高楼层视野好 近地铁 停车方便 满二
186.81㎡3室2厅南北星光域
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 20877元/㎡