当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气阳光书香苑一楼带院精装修
85㎡2室2厅北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6329元/㎡
7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
人气招商1872 一楼带院 40来平 品字户型,近地铁随时看
103.51㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 14772元/㎡
近医院 交通便利 商圈成熟 电梯房 满五 南北通透
188.79㎡5室4厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 28550元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
首开七十年产权非填海户型住宅采光视野好看房方便
162㎡3室2厅南北首开铂郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17778元/㎡
国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
人气金广海韵天下 89平2居 南北向毛坯 安静不临街
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房52万 5843元/㎡
热搜人气花溪镇二期新房现房出售买房子送车位!
70㎡2室2厅南花溪镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3714元/㎡
星海名庭 孙家沟连山街 多层洋房一楼带院 南北通透全明户型
132.94㎡3室2厅南北星海名庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19407元/㎡
别墅大狂甩可带走1斤多黄金实得300多平首付两成现房
140㎡4室4厅南光伸玺樾别墅
推荐新房满二次新房180万 12857元/㎡
金广海韵天下一室一厅一卫小户型
54㎡1室2厅南金广海韵天下
不满二次新房29万 5370元/㎡
热搜人气保利天禧三期纯一线海景,四室两厅三卫,豪华装修拎包入住
217.35㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁599万 27559元/㎡
急售 总价低 79中中山公寓 中间楼层 户型方正明卫 诚心卖
146.46㎡3室2厅南北中山公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19801元/㎡
万科誉澜道 高楼层采光充足 一梯一户 尊贵设计
155.95㎡4室2厅南北万科誉澜道
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 23020元/㎡
热搜华乐广场,海昌欣城,前排四室,南北向北厅,近地铁 ,方便看
256.22㎡4室2厅南北海昌欣城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10148元/㎡
旅顺塔河湾华发绿洋湾海景房!
116㎡3室2厅南华发绿洋湾住宅
不满二次新房3km公园3km三甲医院67万 5776元/㎡
人气华通三期精装修两室价格看好可谈
76㎡2室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5132元/㎡