业主直卖钻石小区南北通透三居室 37万安家五一路
75.66㎡3室1厅南北钻石小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4890元/㎡
业主直卖水果新城3室1厅1卫南北朝向43.00万元/套出售
79.55㎡3室1厅南北水果新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5405元/㎡
龙祥家园3室2厅南北
137.59㎡3室2厅南北龙祥家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 4979元/㎡
电梯七楼,满五唯一,文化四忠,近医院,近西山公园
129.29㎡3室2厅南北富贵家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131.7万 10187元/㎡
富贵家园 东区 步梯好楼层 位置好 看房方便
60㎡1室1厅南北富贵家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7万 4950元/㎡本周岗店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透 采光充足 交通方便 配套齐全
76.8㎡2室2厅南北盛通家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.3万 4467元/㎡
近彩虹桥小户型,楼下购物方便,有公交车站,出行方便
35.72㎡1室1厅南鑫利小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 3780元/㎡
实木装修几乎没住两套打通200多平2室两厅
104.14㎡3室2厅南北华府世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11523元/㎡
实用面积大,步梯5楼阁楼,实用性大
99.56㎡5室2厅南北水果新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.3万 6760元/㎡
此房采光好,交通便利,配套设施齐全。
57.95㎡2室1厅南盛通家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4487元/㎡
抱龙山庄 3室1厅 南 北
97.2㎡3室1厅南北抱龙山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5659元/㎡
步梯三楼南北通透户型保持好
66.73㎡2室1厅南北糖酒小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.2万 4976元/㎡
步梯二楼,精装修,采光视野好,两室一厅
58.94㎡2室1厅南北城龙府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.4万 5158元/㎡
装修保持好,房主诚心卖,位置佳,出行便利,
80.7㎡2室2厅南北光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.4万 5998元/㎡
彩虹桥小区步梯二楼楼,精装户型,文兰四中
39.03㎡1室1厅南东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 5099元/㎡
富贵家园3室1厅南北
131.4㎡3室1厅南北富贵家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9818元/㎡
出售瓦房店市佳鑫园一期房屋。位置好,光线好
79.46㎡2室2厅南北佳鑫园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.1万 4921元/㎡
此房视野开阔,采光充足,价位便宜
68.68㎡2室1厅南北鸿福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3903元/㎡
南北通透两室户型精装修住了不长时间
70.15㎡2室1厅南北鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3251元/㎡
五一路电梯小户型拎包入住
48.19㎡1室1厅南龙祥家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 7367元/㎡
新利小区六楼七顶,精装修拎包入住
39.86㎡1室1厅南鑫利小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4215元/㎡
福益新村3室1厅南北
97.34㎡3室1厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 4880元/㎡
盛通家园,低楼层,地势平坦,拎包即住,看房方便
68.08㎡2室1厅南北盛通家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5288元/㎡
佳鑫园好位置不是顶,看房下午方便
46.31㎡1室1厅南北佳鑫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.7万 5550元/㎡
云岗小区1室1厅南
37.25㎡1室1厅南云岗小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5638元/㎡
水果新城一期,室内保持干净整洁,楼层好户型方正。
69.53㎡2室2厅南北水果新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6588元/㎡
车库上一楼,外扩阳台15平,楼间距大,采光充足。
64.47㎡2室2厅南北水果新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6670元/㎡
采光好,交通方便,菜市场,出行方便
66.7㎡2室1厅南北鸿福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4048元/㎡
兴华园电梯五楼,精装标准两室,可拎包入住
76.27㎡2室2厅南北兴华园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7212元/㎡
盛通家园看房提前联系即可价钱看好可谈
48.52㎡2室1厅南北盛通家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3092元/㎡
查看更多房源