业主直卖海洋环保所2室2厅1卫南北朝向169.00万元出售
101.7㎡2室2厅南北海洋环保所
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16618元/㎡
业主直卖高新园区 坦城 2室2厅
87.48㎡2室2厅南坦城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14403元/㎡
业主直卖新新园3室2厅1卫南朝向140.00万元出售
128.7㎡3室2厅南新新园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10878元/㎡
高新园区海事家属楼,南北两居精装修
63.79㎡2室1厅南北凌海小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10660元/㎡
高新园精装上跃,两层共175平,外加40平露台,诚心卖
112.47㎡4室3厅南北柏林水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20273元/㎡凌水热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区位置好自己住没有出租过,可以拎包入住
58.97㎡2室1厅南北理工园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9666元/㎡
大有恬园精装修跃层户型双层地热自带南北大阳台采光好
198.89㎡4室2厅南北大有恬园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17598元/㎡
壹品漫谷3室2厅南北
144.89㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13045元/㎡
高新大湖山语好楼层2室南北通透精装修诚售!
98.44㎡2室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13714元/㎡
凌秀小区 2室1厅 南
58.11㎡2室1厅南凌秀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14628元/㎡
高新园区绿化园林封闭小区南北小区前排带电梯
79.38㎡2室1厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12850元/㎡
壹品曼谷南北通厅两居室中间楼层视野好光线充足
97.34㎡2室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12328元/㎡
南北通透好格局 大平层,位置很好,出入方便
118.89㎡3室2厅南北新新园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10094元/㎡
壹品漫谷 3室2厅 南 北
102.74㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12654元/㎡
小区共两套此户型,另一套不卖。综合面积可达180平
121.93㎡4室3厅南北柏林水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 17716元/㎡
学仕名府3室1厅南北
96.76㎡3室1厅南北学仕名府
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15503元/㎡
高新园区海事旁两室户型中间楼层视野采光好
73.43㎡2室1厅南学仕名府
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16343元/㎡
高新园区多层洋房房主诚心出售
83.25㎡4室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13934元/㎡
壹品漫谷3室2厅南北
131.04㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13355元/㎡
新新园一期2室1厅东南
70.37㎡2室1厅东南新新园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 11198元/㎡
大湖山语2室1厅南北
111.02㎡2室1厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14863元/㎡
大有二期多层洋房拎包就住户型规矩方正不要错过
118.45㎡3室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13508元/㎡
哈佛映像21年新装修南北两室带南北两阳台
78.74㎡2室1厅南北哈佛映像
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12574元/㎡
百合山庄IT家园两室南北通透有电梯一梯两户
97.36㎡2室2厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10066元/㎡
百合精装南北通透三室多层中间楼层
123.69㎡3室2厅南北百合山水IT家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9298元/㎡
高新园区凌水凌秀小区大三室视野好采光好配套齐全
81.34㎡3室1厅南北凌秀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15983元/㎡
大湖山语南北通透大三室两卫楼层好精装修一天未住
140.38㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14176元/㎡
二期框架房带大露台两室两厅三楼业主急售可议
103.7㎡2室2厅南北新新园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11283元/㎡
洋房中间楼层处在平坦区域把道边带电梯
79.91㎡2室1厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15017元/㎡
大湖山语2室2厅南北
86.41㎡2室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14929元/㎡
查看更多房源