人气6米大客厅高品质大平层金石滩核心配套齐全背山面海
140㎡3室2厅南鲁能泰山7号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡
业主直卖甘井子 美林园 2室1厅
65.1㎡2室1厅南北美林园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13825元/㎡
高端小区送十万元家具家电精装两室配套齐全近教育现房
88㎡2室2厅南金地湾和府
推荐新房满二89.5万 10170元/㎡
俄罗斯小镇 机场沿线 温泉水入户 高尔夫球场 海景别墅89万
47.78㎡3室2厅南俄罗斯小镇
不满二人车分流3km三甲医院89万 18627元/㎡
御河尚院红星美凯龙83米下叠叠拼别墅90万高新地铁站轻轨沿线
82.86㎡4室3厅南御河尚院别墅
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10838元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

远洋塔河湾 高新西轻轨地铁沿线 116平米89万电梯叠拼别墅
116.85㎡4室3厅北远洋·塔河湾别墅
不满二次新房89万 7617元/㎡
业主直卖甘井子 三鼎春天 1室1厅
48.43㎡1室1厅南三鼎春天
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 18480元/㎡
春风十里中式平层别墅精装带院子带车位拎包即住出租做民宿环境好
83.87㎡2室2厅南中铁春风十里别墅
满五90万 10731元/㎡
人气央企开发高端品质单价7开头5米超大开间送花园阁楼
125㎡3室2厅南鲁能泰山9号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
业主直卖南北通透两居室 中海御湖熙谷92平仅售90万
92.17㎡2室1厅南北中海御湖熙谷
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9765元/㎡