沙河口 永平北街小区(永平小区) 1室1厅
35.39㎡1室1厅西永平北街小区(永平小区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 27974元/㎡
高新园区 大连天地悦翠台 2室2厅
78.5㎡2室2厅南北大连天地悦翠台
近地铁3km公园63万 8025元/㎡
开发区 松峪里 3室2厅 122.15㎡ 130万
122.15㎡3室2厅南北松峪里
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10643元/㎡
中山 恒大城市之光 2室1厅
96.44㎡2室1厅南恒大城市之光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13376元/㎡
庄河 西山湖畔二期 3室2厅1卫
92.86㎡3室2厅南北西山湖畔二期
59万 6354元/㎡二七广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

沙河口 华都文郡 2室1厅
70.94㎡2室1厅南华都文郡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 27488元/㎡
急售岭秀逸城B区大三居
131.49㎡3室2厅南北德泰岭秀逸城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7073元/㎡
沈铁铭悦2室1厅1卫南北朝向90.00万元出售
73.63㎡2室1厅南北沈铁铭悦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12223元/㎡
甘井子 祥和花园 2室1厅
61.68㎡2室1厅南北祥和花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6647元/㎡
中山 伊景华园 1室0厅
54.18㎡1室0厅西北伊景华园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25471元/㎡
普兰店 海湾新城 4室2厅
122.95㎡4室2厅南北海湾新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7971元/㎡
甘井子 润泽园 2室2厅 90.43㎡ 120万
90.43㎡2室2厅南润泽园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13270元/㎡
甘井子 恒峰天泉小镇 2室1厅
94㎡2室1厅东西恒峰天泉小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14787元/㎡
甘井屹辰优生活 2室2厅1厨1卫1独立工作间,上下两层86平
42.67㎡2室2厅南屹辰优生活
3km公园3km三甲医院37万 8671元/㎡
中山 保华旺苑 2室2厅 风景 39中 交通方便
106㎡2室2厅南北保华旺苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21509元/㎡
中山秀月街两室南北向户型方正近地铁采光充足
62.46㎡2室1厅南北红旗巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9574元/㎡
普兰店 塞纳名郡 3室1厅 90.04㎡ 36万可议
90.04㎡3室1厅南北塞纳名郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3998元/㎡
金州 金海明珠二期 2室1厅 86.16㎡ 68万
86.16㎡2室1厅南金海明珠二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7892元/㎡
红星海珑筑别墅实得面积220.00㎡ 送700平菜园小初学区
220㎡4室2厅南北红星海世界观别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 14909元/㎡
中山 小龙街 2室1厅
73.08㎡2室1厅南北小龙街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9989元/㎡
金州 康居小区 2室1厅 68.35㎡ 48万
68.35㎡2室1厅南康居小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7023元/㎡
沙河口 锦云北园 2室2厅 80.63㎡ 72万
80.63㎡2室2厅东西锦云北园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8930元/㎡
低价急售开发区临街公建东庭印象
103.2㎡1室1厅东西东庭印象
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16473元/㎡
沙河口 胜利路 2室0厅
32㎡2室1厅西胜利路
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 30000元/㎡
旅顺口 鑫馨佳园 3室1厅
79.62㎡3室1厅南北鑫馨佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6782元/㎡
中山 9中住宅区 2室1厅
87.6㎡2室1厅南北9中住宅区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27968元/㎡
金州 金宸蓝郡 2室1厅 70.11㎡ 34万
70.11㎡2室1厅南北金宸蓝郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4850元/㎡
沙河口 绿波小区 4室3厅
126.07㎡4室3厅南北绿波小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5949元/㎡
南北通透三居室 大华锦绣华城精装房168万
98.52㎡3室2厅南北大华锦绣华城别墅
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17052元/㎡
紫金枫尚优雅两居,南北通透舒适生活
99.8㎡2室1厅南北紫金枫尚
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18036元/㎡
查看更多房源