当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气东港 保利天禧 一线看海 四室四卫 近地铁 商超 看房方便
219.35㎡4室2厅南北保利天禧
满五优质教育近地铁438万 19968元/㎡
人气保利天禧(一期) 精装修 南北通透 采光充足 近地铁
221.83㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁445万 20060元/㎡
人气西岗区次新封闭小区悦泰福里下跃精装修 超低密度洋房 交通便利
145.43㎡6室3厅南北悦泰福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 39057元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
首开七十年产权非填海户型住宅采光视野好看房方便
162㎡3室2厅南北首开铂郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17778元/㎡
东港保利天禧二期 多层电梯洋房 精装修楼层好 送家具家电急售
97.49㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27182元/㎡
人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡
香海小镇精装修一室一厅海景房!
49.26㎡1室1厅西北中庚香海上峰
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4669元/㎡
中山区跃层悦泰林里小区 南北通透 无遮挡采光好楼层好 随时看
136㎡3室3厅南北悦泰林里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22059元/㎡
华通三期精装修一室一厅
62㎡1室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3548元/㎡
人气单价7开头央企开发纯海景洋房高品质送花园阁楼
102㎡3室2厅南鲁能泰山9号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5686元/㎡
中山改善生态大宅,205平南北通厅,精装修四室两卫,采光充足
163.96㎡4室2厅南北明秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23786元/㎡
东港豪宅 星光域一期 两梯一户精装大平层
190.8㎡3室2厅南北星光域
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 21803元/㎡
星光域(一期) 精装可拎包入住 交通便捷 停车方便
191.18㎡3室2厅南北星光域
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21969元/㎡
中山明秀山庄A区8号楼 精装未住 闲置急售 3室 可谈
94.95㎡3室2厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 28752元/㎡
星光域(二期)有电梯 朝南 楼龄新 精装修 近地铁 商品房
177.49㎡4室2厅南北星光域
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22424元/㎡
急售 总价低 79中中山公寓 中间楼层 户型方正明卫 诚心卖
146.46㎡3室2厅南北中山公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19801元/㎡
星光域(二期) 装修好 商业配套成熟 中间楼层采光好 临地铁
161.12㎡4室2厅南北星光域
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 22033元/㎡
人气买房0 星海阳光 一楼带院 星海圣亚 大四室精装修 拎包入住
305.61㎡4室2厅南北星海阳光
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18324元/㎡
21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡