房东诚售精装修博小24红梅公园近在咫尺
-
255万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
57.31㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
44495元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/21层
发布
2024-03-30
-
地铁
距1号线博爱路站约587米
-
咨询总首付
首付约76.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区九洲南广场花园(天宁-天宁街道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(14)
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2021,面积∶57.31平方米,朝向∶南 1. 小区配备高端物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的绝佳选择; 3. 小区居住安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化率高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得!房屋年代:2020年,朝向:南,利用小区简介:1.小区物业管理严格,到家让你生活放心2.小区人文素质高3.小区居住安静舒适,让您居住并享受品质生活中的4.小区绿化达,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气
-
业主心态问经纪人
业主诚意出售该房屋,[房屋未满2非 ],具体详情请联系我,我将为您提供真诚的!
-
小区配套问经纪人
中:博爱路、二十四中、省常中 :公立 商场:火车站商业、文化宫、项目自建商业 银行:中国银行、建行、工行、农行、江苏银行、华夏银行、浦发银行、光大银行等 医院:一院、中医院、904医院(原102医院)、儿童医院、原妇产医院 其他:公园:红梅公园、东坡公园 风景名胜:天宁寺
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2021年,房屋面积∶57.29平方米,朝向∶正南 1. 小区配备良好物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的品质选择; 3. 小区环境安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2021年,房屋面积∶56.87平方米,朝向∶正南 1. 小区配备良好物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的品质选择; 3. 小区环境安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2020年,房屋面积∶57.31平方米,朝向∶正南 1.小区配备良好物业管理,让你享受宾至如归的; 2.小区人文素质高,是您的居家的品质选择; 3.小区环境安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4.小区绿化高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
业主心态问经纪人
房东诚心出售,诚心买的话,价格可以谈,欢迎看房,随时恭候。房子清爽干净,没有任何不好因素
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
只要您有所需购,我竭尽全力帮助到您!专.供学取房 新房 别墅 洋房 大平层 写字楼 商铺