- 服务商圈:湖塘乐购- 青龙- 恐龙园
- 所属公司:
江苏常居房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

路劲城四期 3室2厅 毛坯
109㎡3室2厅南路劲城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万13125元/㎡
新城帝景南区 3室2厅 精装修
90㎡3室2厅南新城帝景南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12783元/㎡
万科城柏悦湾花园 3室2厅2卫 精装修 135万元
117㎡3室2厅南万科城柏悦湾花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11545元/㎡
大学城 近医院 小区绿化高 房龄新 出行方便 精装修
136㎡4室2厅南御城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万10772元/㎡
龙湖品质小区配套齐全 中上好楼层 看房方便
111㎡3室2厅西南龙湖景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万17868元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
107㎡3室2厅南北新城熙园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万12089元/㎡
龙湖景粼天著 双卫 商业配套成熟 交通便捷 正规商品房
111㎡3室2厅南龙湖景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万17598元/㎡
路劲铂樾 底复 大花园 精装 挑高空中墅 房东着急卖掉可大刀
450㎡5室2厅南路劲铂樾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院968万21512元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
154㎡4室2厅南北美的金科公园天下
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万21438元/㎡
路劲城 精装修 特价急卖 随时看房
110㎡3室2厅南路劲城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万13224元/㎡

星河丹堤八区 4室2厅 精装修
170㎡4室2厅南星河丹堤
满五399万23518元/㎡
紫金城(北区) 商业配套成熟 小区新 小 居 近地铁
101㎡3室2厅南紫金城北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万12673元/㎡
近地铁 双卫格局 朝南 高楼层视野无遮挡 带电梯 交通便利
117㎡3室2厅南美的世茂云筑
不满二近地铁188万16030元/㎡
可以微首!付 路劲雅居乐万象 小高层 价格好刀
129㎡3室2厅南北路劲雅居乐城市万象
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11607元/㎡
龙涛香榭丽园 朝南 小区新 近医院 交通便捷 精装修
128㎡3室2厅南龙涛香榭丽园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130.8万10249元/㎡
房东急售 碧桂园旁 小洋房 南北通透 着急出 叭石
87㎡3室2厅南湖滨怡景
不满二3km公园88万10058元/㎡
玉兰广场五期 3室2厅 精装修
96㎡3室2厅南玉兰广场五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153.8万16068元/㎡
只6999 房源齐备 底价可询【楼层好 户型佳】星河国际九区
149㎡4室2厅南星河国际九区
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万16391元/㎡
有钥匙!愿意贴钱卖!产权清晰 商业配套齐全 近医院 小区新
126㎡4室2厅南星河国际九区
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万15677元/㎡
湖塘 房龄新 带电梯 商品房 医疗配套成熟 商业配套成熟
75㎡2室2厅南新城春天里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万11763元/㎡

龙涛香榭丽园 朝南 小区新 近医院 交通便捷 精装修
128㎡3室2厅南龙涛香榭丽园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130.8万10249元/㎡
湖塘次新性忦比小區 单忦9字头 拎包入住 恒大御景 3室2卫
135㎡3室2厅南恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万10038元/㎡
金科保利北郡花园 出行方便 精装可拎包入住 正南朝向 近地铁
98㎡3室2厅南金科保利北郡花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13310元/㎡
【全小區性忦比蕞高洋房】大横厅 玉兰广场三期 4室2厅 毛坯
147㎡4室2厅南玉兰广场三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院279.8万18995元/㎡
单价捌字头了 业主急卖 聚湖雅苑边户 房 看房方便 诚心出
131㎡3室2厅南聚湖雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万8169元/㎡
【按鈰场忦出】洋房中间层 可大刀 玉兰广场三期 4室2卫
149㎡4室2厅南玉兰广场三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万23458元/㎡
【急售385W】洋房顶复 大露台 挑高客厅 新城郡未来
164㎡3室2厅南新城郡未来
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万23501元/㎡
急!!!低于同面积50W 美的国宾府 4室2厅 精装修
142㎡4室2厅南美的国宾府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万16029元/㎡
九龙仓国宾1号 4室2厅 毛坯
240㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万20021元/㎡
〖找我享渠道优惠〗11000不到星河送家电软装 精装新风地暖
115㎡3室2厅南星河丹堤城央印
不满二120万10435元/㎡
努力加载中...
没有更多了