- 服务商圈:北港- 天宁街道- 恐龙园
- 所属公司:
江苏常居房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

新城璞樾和山 4室2厅 毛坯复式 全明户型 带车位 诚心出售
142㎡4室2厅南新城璞樾和山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万12648元/㎡
龙湖春江天玺 4室2厅 精装复式 拎包入住 中上楼层随时看房
140㎡4室2厅南龙湖春江天玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万18876元/㎡
中海云樾里 3室2厅 精装修小高层中上楼层 两梯两户 随时看
124㎡3室2厅南中海云樾里
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万12787元/㎡
泰和之春 4室2厅 精装修中上楼层 拎包入住房东诚卖随时看房
147㎡4室2厅南泰和之春
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万13491元/㎡
常发香堤半岛 5室3厅 毛坯联排别墅 房东诚卖 价格可谈随时
353㎡5室3厅南常发香堤半岛
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院458万12969元/㎡
路劲城一期 4室2厅 精装修拎包入住 可用国补 诚心出售
127㎡4室2厅南路劲城一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万13219元/㎡
中海铂悦公馆 3室3厅 复式三层带花园,有车位随时看房
157㎡3室3厅南中海铂悦公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万19083元/㎡
香梅花园 3室2厅 精装修小高层 中间楼层 三开间朝南
140㎡3室2厅南香梅花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万12159元/㎡
东方君开 4室2厅 毛坯洋房这一楼居然还带地下室和院子你敢信
121㎡4室2厅南东方君开
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万17190元/㎡
龙信臻园 4室2厅 精装修未入住一梯一户 中间楼层 诚心出售
143㎡4室2厅南龙信臻园
满二268万18712元/㎡

五星星韵城 4室2厅 毛坯一梯一户小高层 小区前排随时看房
139㎡4室2厅南五星星韵城
满五近地铁166万11902元/㎡
中海云樾里 3室2厅 精装修边户 南北通透视野开阔中上楼层
121㎡3室2厅南中海云樾里
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万12679元/㎡
青枫壹号 3室2厅 毛坯一梯一户花园洋房凤凰层 三开间朝南
146㎡3室2厅南青枫壹号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万13917元/㎡
红梅假日花苑 3室2厅 飞机户明厨明卫 中间楼层 电梯房
121㎡3室2厅南红梅假日花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万10137元/㎡
东方君开 3室2厅 毛坯边户 现在的价格亏到姥姥家了还能谈!
116㎡3室2厅南东方君开
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万10302元/㎡
弘阳天下锦 3室2厅 精装三大件 小区头排 采光视野太棒了
111㎡3室2厅南弘阳天下锦
满五近地铁130万11691元/㎡
朗诗蓝郡 4室2厅 精装修四开间朝南 拎包入住 中间楼层随时
160㎡4室2厅南朗诗蓝郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院272万16995元/㎡
紫云苑 3室2厅 中装修 三房朝南 中间楼层 房东诚卖随时看
142㎡3室2厅南紫云苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万6957元/㎡
东坡雅居 3室2厅 精装修小洋房 低总价 随时看房
102㎡3室2厅南东坡雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10771元/㎡
安信颐和 3室2厅 精装修养老好房单价1万1多 小高层视野好
129㎡3室2厅南融创安信公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10114元/㎡

五星星韵城 4室2厅 毛坯一梯一户小高层 小区前排随时看房
139㎡4室2厅南五星星韵城
满五近地铁166万11902元/㎡
中海云樾里 3室2厅 精装修边户 南北通透视野开阔中上楼层
121㎡3室2厅南中海云樾里
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万12679元/㎡
青枫壹号 3室2厅 毛坯一梯一户花园洋房凤凰层 三开间朝南
146㎡3室2厅南青枫壹号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万13917元/㎡
红梅假日花苑 3室2厅 飞机户明厨明卫 中间楼层 电梯房
121㎡3室2厅南红梅假日花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万10137元/㎡
东方君开 3室2厅 毛坯边户 现在的价格亏到姥姥家了还能谈!
116㎡3室2厅南东方君开
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万10302元/㎡
弘阳天下锦 3室2厅 精装三大件 小区头排 采光视野太棒了
111㎡3室2厅南弘阳天下锦
满五近地铁130万11691元/㎡
朗诗蓝郡 4室2厅 精装修四开间朝南 拎包入住 中间楼层随时
160㎡4室2厅南朗诗蓝郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院272万16995元/㎡
紫云苑 3室2厅 中装修 三房朝南 中间楼层 房东诚卖随时看
142㎡3室2厅南紫云苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万6957元/㎡
东坡雅居 3室2厅 精装修小洋房 低总价 随时看房
102㎡3室2厅南东坡雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10771元/㎡
安信颐和 3室2厅 精装修养老好房单价1万1多 小高层视野好
129㎡3室2厅南融创安信公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10114元/㎡
努力加载中...
没有更多了