- 服务商圈:天宁街道- 天宁街道- 红梅翠竹
- 所属公司:
江苏常居房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

新天地商业广场 1室1厅 精装修
62㎡1室1厅南新天地商业广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万14827元/㎡
花语江南 4室2厅 精装修
129㎡4室2厅南花语江南
满五268万20719元/㎡
国泰新都 3室2厅 中装修
135㎡3室2厅南国泰新都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万23347元/㎡
京城豪苑南区 3室2厅 精装修
158㎡3室2厅南京城豪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万23110元/㎡
聚和家园 3室2厅 精装修
134㎡3室2厅南聚和家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万19955元/㎡
博小 二十四中 九洲玺 2室2厅 精装修两房看中可谈
81㎡2室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万40776元/㎡
京城豪苑北区 2室1厅 精装修
60㎡2室1厅南京城豪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万26846元/㎡
博小 二十四 九洲玺 2室2厅 毛坯电梯 方便看 可谈
92㎡2室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万34573元/㎡
元丰苑二期 3室2厅 精装修
128㎡3室2厅南元丰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万21407元/㎡
二十四24中 桃园新村 2室1厅 单价低总价低 买一层送一层
65㎡2室1厅南桃园新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万28656元/㎡

九洲玺 2室2厅 精装修 博小 二十四24中三房改两房可谈
123㎡2室2厅南九洲玺
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万39863元/㎡
金新鼎邦 3室2厅 精装修
129㎡3室2厅南金新鼎邦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17024元/㎡
鹤苑新都 3室2厅 精装修
137㎡3室2厅南鹤苑新都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万23268元/㎡
花语江南 4室2厅 精装修
129㎡4室2厅南花语江南
满五278万21487元/㎡
国泰新都 3室2厅 中装修
135㎡3室2厅南国泰新都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万23347元/㎡
京城豪苑南区 3室2厅 精装修
158㎡3室2厅南京城豪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万23110元/㎡
花语江南 4室2厅 精装修
143㎡4室2厅东南花语江南
满五328万22979元/㎡
桃园新村 3室1厅 中装修
82㎡3室1厅南桃园新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万23880元/㎡
御翠园 3室2厅 毛坯
149㎡3室2厅西南北御翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万18668元/㎡
博小 二十四 九洲玺 3室2厅 精装修
105㎡3室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万37065元/㎡
专业经纪人看新房红盘学区投资一次到位
回放2021.04.15二十四中小面积,总价低,地铁口新出房源
回放2021.04.03新出二十四中,了解新的政策多多带看
回放2021.04.03新上学区房关注我有性价比推荐,有急卖好房
回放2021.04.02本人专做学区房,二十四中重点推荐很多性价
回放2021.01.01解小二十四中复式二层,本人专做学区
回放2021.01.01解小二十四中未用,3开间朝南,专做学区
回放2021.01.01解小二十四中,转售学区房,有更多经验
回放2021.01.01专做二十四中学区,有更多性价比房源可以推
回放2021.01.01博小北郊电梯房龄新,豪华装修
回放2020.12.22
努力加载中...
没有更多了