二手房
动态

博小24中南广场58平245万80平278万122平370万
102㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万33824元/㎡
16栋景观 南广场九洲玺 101.13平3居 南向精装修
101㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万37477元/㎡
局小实&验 京城豪苑旁金鼎公寓 简装修 可看可谈
59㎡1室1厅南金鼎公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万21642元/㎡
博小北郊空置青山湾北区 2室2厅精装修急售价议
90㎡2室2厅南青山湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万13858元/㎡
九洲玺 博小24中本部 富人豪房 低总价可谈
122㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万31101元/㎡
南广场九洲玺E区 精装 景观房 采光好 随时看房 有钥匙
145㎡5室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万41122元/㎡
博小24中九洲玺 3室2厅毛坯急售价议 随时看
122㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万31101元/㎡
觅小名骏家园120平121万总价低随时看房
120㎡2室2厅南名骏家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万10083元/㎡
博小24中南广场九洲玺E区101平430万 湖景房价格可谈
101㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万42469元/㎡
24中 九洲玺 92.49平2居 南向毛坯 视野无遮挡
92㎡2室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万34382元/㎡

16栋景观 南广场九洲玺 101.13平3居 南向精装修
101㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万37477元/㎡
局小实&验 京城豪苑旁金鼎公寓 简装修 可看可谈
59㎡1室1厅南金鼎公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万21642元/㎡
博小24中南广场58平245万80平278万122平370万
102㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万33824元/㎡
北直街 局小北郊本部 低首付 可看可谈
65㎡2室1厅南北直街小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万19179元/㎡
怡康花园 博小北郊本部 低首付 可看可谈
115㎡3室2厅南怡康花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万12071元/㎡
局小北郊本部北直街小区精装另有98万 中层采光好
46㎡1室1厅南北直街小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万24849元/㎡
南广场九洲玺E区 精装 景观房 采光好 随时看房 有钥匙
145㎡5室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万41122元/㎡
博小24中九洲玺 3室2厅毛坯急售价议 随时看
122㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万31101元/㎡
博小24中南广场九洲玺E区101平430万 湖景房价格可谈
101㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万42469元/㎡
博小24中南广场58平248万80平270万122平375万
129㎡3室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万32682元/㎡

16栋景观 南广场九洲玺 101.13平3居 南向精装修
101㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万37477元/㎡
局小实&验 京城豪苑旁金鼎公寓 简装修 可看可谈
59㎡1室1厅南金鼎公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万21642元/㎡
博小24中南广场58平245万80平278万122平370万
102㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万33824元/㎡
北直街 局小北郊本部 低首付 可看可谈
65㎡2室1厅南北直街小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万19179元/㎡
怡康花园 博小北郊本部 低首付 可看可谈
115㎡3室2厅南怡康花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万12071元/㎡
局小北郊本部北直街小区精装另有98万 中层采光好
46㎡1室1厅南北直街小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万24849元/㎡
南广场九洲玺E区 精装 景观房 采光好 随时看房 有钥匙
145㎡5室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万41122元/㎡
博小24中九洲玺 3室2厅毛坯急售价议 随时看
122㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万31101元/㎡
博小24中南广场九洲玺E区101平430万 湖景房价格可谈
101㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万42469元/㎡
博小24中南广场58平248万80平270万122平375万
129㎡3室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万32682元/㎡
努力加载中...
没有更多了