- 服务商圈:奥体中心
- 所属公司:
安徽合房联网络科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2011-08-22
二手房
租房
动态

金鼎公寓 局小 空置 楼层好 诚意出售
59㎡1室1厅东北金鼎公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万20993元/㎡
金鼎公寓 1室1厅 中装修低总价 中间楼层 局小实验带租约转
47㎡1室1厅南金鼎公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万24989元/㎡
降价31万急售 万达 常乐府下叠 雅居乐常乐府 带四五十平超
175㎡3室2厅南雅居乐常乐府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万22592元/㎡
红梅公园旁书包房 豪宅 南广场九洲玺D区 三开间朝南
105㎡3室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万35537元/㎡
琅越龙洲 日系建筑 视野好,精装修 超大宽厅 诚售
185㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万23266元/㎡
急售 装修180万 金地天际复式豪宅 飞龙吾悦广场旁
192㎡5室2厅南金地天际
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万16954元/㎡
收费低 雅居乐星河湾 南向精装修 安静不临街
169㎡3室2厅南雅居乐星河湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万11569元/㎡
博小北郊本部怡康花园旁新天地商业广场另有62平86万
69㎡2室2厅南新天地商业广场
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万14442元/㎡
局小 实验本部 京城豪苑 精装 158万房源
62㎡1室2厅南京城豪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万25369元/㎡
77万买博小北郊 怡康花园 有钥匙随时看 精装 急售 价格可
38㎡1室1厅南怡康花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万20580元/㎡

红梅公园旁豪宅 低价含车位 南广场九洲玺 24中本部博小
105㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万36938元/㎡
金鼎公寓 局小 空置 楼层好 诚意出售
59㎡1室1厅东北金鼎公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万20993元/㎡
收费低 雅居乐星河湾 南向精装修 安静不临街
169㎡3室2厅南雅居乐星河湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万11569元/㎡
文化广场旁 中央花园 5室2厅 精装修顶复
185㎡5室2厅南中央花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万15435元/㎡
博小24中 南广场九洲玺80平278万 122平388万有钥
57㎡2室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万42750元/㎡
华宇新城天境 多套优质房源在售 送车位
192㎡4室2厅南华宇新城天境
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万19846元/㎡
降价急售 雅居乐常乐府下叠带大院子选房
167㎡3室2厅南雅居乐常乐府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万21557元/㎡
飞龙吾悦旁 大名城南区婚房 好楼层 南北通透
155㎡4室2厅南大名城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院162万10461元/㎡
博小北郊本部怡康花园旁新天地商业广场另有62平86万
69㎡2室2厅南新天地商业广场
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万14442元/㎡
盛世名门 一梯一户小高层 博小本部空置 中层 保养很好
100㎡2室2厅南盛世名门
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9461元/㎡
努力加载中...
没有更多了