二手房
动态

南北通透 路劲城市印象 3室2厅
109㎡3室2厅南北路劲城市印象
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11009元/㎡
锦阳花苑两室好楼层,南北通透户型方正,房东诚售
85㎡2室2厅南锦阳花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7059元/㎡
教科院附0小+附0中 国仕九礼3室毛坯 洋房一楼底复带院子
252㎡3室3厅南路劲雅居乐国仕九礼
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万15852元/㎡
钟楼新城一体式群英中学高品质配套10步行生活圈现代化宜居
127㎡3室2厅南ICC白云新城 晋陵文华
不满二次新房150万11791元/㎡
特价房!D铁口老五中地块碧桂园1923毛坯185平找我享优惠
185㎡4室2厅南北碧桂园名门1923
推荐新房不满二近地铁280万15135元/㎡
洋房底复 一楼有院子 可看房
562㎡3室2厅南北龙湖花千树
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万9967元/㎡
万科四季都会 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万14140元/㎡
花园新村(钟楼) 2室1厅 中装修
56㎡2室1厅南花园新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万6978元/㎡
【国补20万+团购优惠】楼层面积可选 保利龙湖景玥府
108㎡3室2厅南保利龙湖景玥府
不满二160万14815元/㎡
蓝天花园西区 南向精装三居 满五 137平仅售95万
138㎡3室2厅南蓝天花园西区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6537元/㎡

南北通透 路劲城市印象 3室2厅
109㎡3室2厅南北路劲城市印象
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11009元/㎡
【国补20万+团购优惠】楼层面积可选 保利龙湖景玥府
108㎡3室2厅南保利龙湖景玥府
不满二160万14815元/㎡
特价房!D铁口老五中地块碧桂园1923毛坯185平找我享优惠
185㎡4室2厅南北碧桂园名门1923
推荐新房不满二近地铁280万15135元/㎡
花园新村(钟楼) 2室1厅 中装修
56㎡2室1厅南花园新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万6978元/㎡
(包税)中建国贤府 110平3居 南向精装修 视野无遮挡
110㎡3室2厅南中建国贤府
不满二230万20909元/㎡
钟楼新城一体式群英中学高品质配套10步行生活圈现代化宜居
127㎡3室2厅南ICC白云新城 晋陵文华
不满二次新房150万11791元/㎡
洋房底复 一楼有院子 可看房
562㎡3室2厅南北龙湖花千树
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万9967元/㎡
绿地世纪城C区 别墅区 边户院子大 靠里面 私密性高 精装修
314㎡5室3厅南绿地世纪城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万34356元/㎡
不靠玉龙路 位置佳 青枫壹号联排别墅 青枫公园万水美兰城附
294㎡5室3厅北青枫壹号别墅
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万22753元/㎡
西林公园旁 儒辰辰逸4室毛坯 洋房好户型 找我享渠道优惠
140㎡3室2厅南北儒辰辰逸
不满二165万11786元/㎡

教科院附0小+附0中 国仕九礼3室毛坯 洋房一楼底复带院子
252㎡3室3厅南路劲雅居乐国仕九礼
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万15852元/㎡
万科四季都会 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万14140元/㎡
代理;品质科技精装 山河风华 找我享渠道优惠(多套可选,随时
260㎡4室2厅南山和风华
推荐新房不满二650万25000元/㎡
方圆云山诗意 123.74平3居 南向毛坯 着急出售
124㎡3室2厅南方圆云山诗意
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8081元/㎡
路劲雅居乐城市万象 118.96平3居 南向精装修 随时签约
119㎡3室2厅南路劲雅居乐城市万象
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万14291元/㎡
万科·瑧湾汇 142.06平3居 南向精装修 自住保养好
142㎡3室2厅南万科瑧湾汇
不满二近地铁290万20414元/㎡
金隅钟楼天筑 113.65平3居 南向精装修 随时签约
114㎡3室2厅南金隅钟楼天筑
不满二210万18478元/㎡
路劲雅居乐城市万象 3室2厅 毛坯出售价格可谈
103㎡2室2厅南路劲雅居乐城市万象
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11703元/㎡
新城怀德誉隽 189.18平4居 南向精装修 视野无遮挡
189㎡4室2厅南新城怀德誉隽
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万22201元/㎡
新出龙湖龙誉城别墅 毛坯 大院子 随时看房
324㎡5室2厅南龙湖龙誉城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万33385元/㎡
努力加载中...
没有更多了