赏洋湖美景精装小三房拎包入住
87.5㎡3室2厅南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9715元/㎡
合能洋湖公馆一期2室1厅南
60.67㎡2室1厅南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 6033元/㎡
洋湖商圈,正地铁口,舒适小三房,环境好,价格优。
87.49㎡3室2厅南合能洋湖公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 10230元/㎡
合能洋湖公馆一期2室1厅南
60.86㎡2室1厅南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6573元/㎡
洋湖公馆一期小户型出售,精装视野好
34.51㎡1室1厅北合能洋湖公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8114元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

合能洋湖公馆一期3室2厅南北
86.63㎡3室2厅南北合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10366元/㎡
合能洋湖公馆自住装修业主诚心出售地铁口天街旁
80.12㎡3室2厅东南合能洋湖公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11983元/㎡
合能洋湖公馆一期1室1厅南
56.65㎡1室1厅南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 9321元/㎡
合能洋湖公馆一期2室2厅南
53.14㎡2室2厅南合能洋湖公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5796元/㎡
合能洋湖公馆一期3室2厅东南
87.67㎡3室2厅东南合能洋湖公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8532元/㎡
合能洋湖公馆一期3室2厅西南
81㎡3室2厅西南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10618元/㎡
地铁口,新出,3房2卫,高层,随时看房
87.5㎡3室2厅南合能洋湖公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 8778元/㎡
合能洋湖公馆一期3室2厅南
87.49㎡3室2厅南合能洋湖公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9716元/㎡
楼层好,配套实施齐全,交通..
53.05㎡1室1厅东南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7541元/㎡
合能洋湖公馆一期1室1厅南
42.81㎡1室1厅南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6541元/㎡
合能洋湖公馆一期3室1厅南
87.49㎡3室1厅南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9144元/㎡
交通便利楼层好配套全得房率高
80.12㎡3室2厅南合能洋湖公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 10547元/㎡
地铁口,洋湖新城,小三房毛坯。业主诚心出售
87㎡3室1厅南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10230元/㎡
合能洋湖公馆一期3室1厅南
87.5㎡3室1厅南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9372元/㎡
洋湖芯,主城区,环境优,配套好
80.28㎡3室2厅东南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8471元/㎡
合能洋湖公馆一期3室1厅南
80.12㎡3室1厅南合能洋湖公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9361元/㎡
地铁口毛坯洋房两层带花园带车位
145㎡6室2厅南北合能洋湖公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20690元/㎡
合能洋湖公馆一期 2室1厅 南
60㎡2室1厅南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5000元/㎡
合能洋湖公馆一期3室1厅南
80.28㎡3室1厅南合能洋湖公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11211元/㎡
合能洋湖公馆一期5室2厅南
159.97㎡5室2厅南合能洋湖公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316.5万 19785元/㎡
合能洋湖公馆一期3室2厅南
81㎡3室2厅南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12346元/㎡
合能洋湖公馆一期 3室2厅 西南
86.8㎡3室2厅西南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10369元/㎡
合能洋湖公馆一期3室2厅西北
87.5㎡3室2厅西北合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10058元/㎡
小区地理位置优越,环境优美,地铁得房率高,视野好.
143.52㎡4室1厅东南合能洋湖公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27035元/㎡
合能洋湖公馆一期3室2厅南
87.5㎡3室2厅南合能洋湖公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8915元/㎡
查看更多房源