新小区 10月交房 出 可以做5房 小高层 一梯一户
143.8㎡4室2厅南北中海阅山府
推荐新房不满四近地铁150万 10431元/㎡
单价1万 次新小区 小高层 南北通透四房两卫 好楼层
136.59㎡4室2厅南北中海阅山府
推荐新房不满四近地铁138万 10103元/㎡
中海阅山府 两梯两户 可做5房 南北通透 小高层
143㎡5室2厅南北中海阅山府
推荐新房不满四近地铁139.8万 9776元/㎡
中海阅山府4室2厅东
143.8㎡4室2厅东中海阅山府
未满两年近地铁168万 11683元/㎡
地铁口小高层次新小区诚心出售
143.8㎡4室2厅南北中海阅山府
暂无数据近地铁150万 10432元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海阅山府4室2厅南北
131.84㎡4室2厅南北中海阅山府
暂无数据近地铁135万 10240元/㎡
中海阅山府4室2厅南北
143.72㎡4室2厅南北中海阅山府
暂无数据近地铁145万 10090元/㎡
中海阅山府3室2厅南
112.57㎡3室2厅南中海阅山府
暂无数据近地铁135万 11993元/㎡
中海阅山府洋房,次新小区,纯板房,中海品质宜居小区
143.7㎡4室2厅南北中海阅山府
未满两年近地铁172万 11970元/㎡
地铁口的小高层、次新房、毛坯,诚心出售
132㎡4室2厅南中海阅山府
暂无数据近地铁145万 10985元/㎡
中海阅山府4室2厅南北
133.48㎡4室2厅南北中海阅山府
暂无数据近地铁148万 11088元/㎡
中海阅山府4室2厅南
143.72㎡4室2厅南中海阅山府
暂无数据近地铁185万 12873元/㎡
中海阅山府3室2厅东东南南
116.72㎡3室2厅东南中海阅山府
暂无数据近地铁125万 10710元/㎡
中海阅山府4室2厅东南南
143㎡4室2厅东南中海阅山府
暂无数据近地铁145万 10140元/㎡
中海阅山府4室2厅南北
143.82㎡4室2厅南北中海阅山府
未满两年近地铁165万 11473元/㎡
小高层次新三房两卫毛坯近地铁
112.55㎡3室2厅南中海阅山府
未满两年近地铁128万 11373元/㎡
中海阅山府4室2厅南北
132.6㎡4室2厅南北中海阅山府
未满两年近地铁145万 10936元/㎡
中海阅山府4室2厅南
143㎡4室2厅南中海阅山府
暂无数据近地铁178万 12448元/㎡
诚信出售地铁口全新毛坯。自由设计采光无遮挡
131.45㎡3室2厅南中海阅山府
暂无数据近地铁146万 11107元/㎡
中海阅山府4室1厅南北
131.84㎡4室2厅南北中海阅山府
未满两年近地铁122万 9254元/㎡
中海阅山府3室2厅南北
114㎡3室2厅南北中海阅山府
暂无数据近地铁130万 11404元/㎡
中海阅山府4室2厅南北
143㎡4室2厅南北中海阅山府
暂无数据近地铁170万 11889元/㎡
中海阅山府 3室2厅 南
112.57㎡3室2厅南中海阅山府
暂无数据近地铁130万 11549元/㎡
私梯入户央企中海品质次新小区业主诚心出售随时看房
113.22㎡3室2厅南中海阅山府
暂无数据近地铁129.8万 11465元/㎡
中海阅山府4室2厅南北
143.8㎡4室2厅南北中海阅山府
暂无数据近地铁155.8万 10835元/㎡
中海阅山府 4室2厅 东
131.72㎡4室2厅东中海阅山府
未满两年近地铁130万 9870元/㎡
央企中海品质,次新小区小高层,纯板房
132.6㎡4室2厅南中海阅山府
未满两年近地铁195万 14706元/㎡
中海阅山府4室2厅南北
143㎡4室2厅南北中海阅山府
暂无数据近地铁170万 11889元/㎡
中海阅山府4室2厅东南
131.82㎡4室2厅东南中海阅山府
暂无数据近地铁150万 11380元/㎡