市中心 毛坯大四五房 双口 湘雅一旁 繁华品质宜居
192㎡5室2厅南富兴时代御城
推荐新房不满四次新房近地铁230.28万 11994元/㎡
开福区现房 6588 加2万送品牌装修+全屋家具体 拎包入住
110㎡3室2厅南汇珺府
推荐新房不满四73.57万 6688元/㎡
直播看房1号线长沙北中心保利时代 东原启城 低首付毛坯来电优惠 名校
108㎡3室2厅南北东原启城
推荐新房配套成熟总价低性价比高首付低不满四69.88万 6470元/㎡
直播看房开福中心丨地铁口丨品质大盘丨新规零公摊 来电团购
106㎡3室2厅南龙湖观萃
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房130.88万 12347元/㎡
直播看房龙湖出品 新规产品负公摊 品质高!开福区 二环内!双地铁口
143㎡4室2厅南龙湖观萃
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四次新房165.88万 11600元/㎡金星北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房湘一学校央企保利 准现房 户户大花园 得房率高 品质豪宅小区
117㎡4室2厅南保利和光尘樾
推荐新房性价比高带花园一梯一户黄金楼层不满四次新房102.88万 8793元/㎡
直播看房1号线 保利北中心 带中央空调新风 上长郡双语 向江徕
106㎡3室2厅南北长沙北中心·保利时代
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四次新房近地铁110.88万 10460元/㎡
直播看房新房北辰三角洲 1号线市中心高层 纯毛坯 户型周正南北通透
78.91㎡2室1厅南北辰三角洲
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四近地铁126万 15968元/㎡
直播看房开福区户户送花园 5/8号线 带双书包湘一外国语 准现房
128㎡4室2厅南保利和光尘樾
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房125.88万 9834元/㎡
开福市中心 芙蓉心 毛坯大三房 双口 湘雅 繁华品质宜居
161.83㎡3室2厅南富兴世界金融中心
推荐新房总价低性价比高户型佳采光好不满四次新房近地铁280.88万 17356元/㎡
全屋红木2仟个豪装 靠山独栋 千平大花园 4层全明带电梯
531.31㎡12室3厅东湘江壹号
推荐新房满五近地铁3500万 65875元/㎡
毛坯 东风映1897 纯板大平层 低密次新 烈士公园 湘雅
231.62㎡4室2厅南北城发恒伟·东风映1897
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁326万 14075元/㎡
开福黄兴路 1、6号线 5星级豪宅 豪装大平层 现房 高档品
350㎡5室2厅南青熙中心
推荐新房不满四次新房近地铁769.8万 21994元/㎡
五一市中心 开福区1/3号线 国防科大边 浏阳河品质精装准现
128㎡4室2厅南北珠江四方印
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫采光好不满四次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.88万 12413元/㎡
首付8万买开福区 捡漏清盘五字头 一线湖景准现房 来电团购
109㎡3室2厅南深业堤亚纳湾
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四次新房75万 6881元/㎡
负公推 精空 观泰观宸 低密 纯板大平层 湘江 1号线第贴
180.57㎡4室2厅南北邦泰观宸
推荐新房配套成熟一梯一户户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁360万 19937元/㎡
简装 天健城 边户通透 配套成熟 湘雅医院 烈士公园
178.36㎡4室2厅南北天健城
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁256万 14353元/㎡
市中心五一商圈江景大平层 精装修 正地铁口 国企开发商
195㎡4室2厅南城发恒伟·君樾文昌
推荐新房景观房一梯一户地暖配套成熟不满四近地铁320万 16410元/㎡
精空 建发养云 纯板大平层 6号线第贴 湘雅医院 富兴时代
313.63㎡5室2厅南北建发养云
推荐新房配套成熟一梯一户户型佳明厨明卫不满四近地铁598万 19067元/㎡
清水塘 6号线口 富兴豪宅 湘雅医院和烈士公园旁 品质豪
180㎡4室2厅南富兴时代御城
推荐新房不满四次新房近地铁216.8万 12044元/㎡
毛坯 华发四季云玺 板楼大平层 6号线第贴口 烈士公园 湘雅
193.79㎡4室2厅南北华发四季云玺
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁290万 14965元/㎡
城投云樾府 大四房 烈士公园 湘雅医院 6号线第贴
165.53㎡4室2厅南北城投云樾府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房近地铁296万 17882元/㎡
国企品质开发有保障 万科精装品质 5号线在楼下,精装修三房
110㎡3室2厅南北国润月湖郡
推荐新房配套成熟性价比高户型佳景观房不满四次新房近地铁125.86万 11442元/㎡
精空 城发恒伟君樾文昌 开福城芯 湘江 纯板大平层 五一广场
230.36㎡4室2厅南北城发恒伟君樾文昌
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫一梯一户不满四近地铁430万 18666元/㎡
开福区低密度现房 首付4.5万+2万送全屋装修+定制柜+家具
111㎡3室2厅南汇珺府
推荐新房性价比高首付低户型佳拎包入住不满四74.3万 6694元/㎡
开福湘一外国语本部 长沙超一梯队学校 新规零公摊 小高层
116㎡4室2厅南卓越·朗宋
推荐新房性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四次新房127万 10948元/㎡
开福低密度现房6688一口价加2万送全屋装修+定制柜+家具大
134㎡4室2厅南汇珺府
推荐新房户型佳采光好拎包入住总价低不满四89.6万 6687元/㎡
墅藏山湖 人生如院 大隐隐于市
248㎡5室2厅南麓隐青竹湖别墅
推荐新房不满四700万 28226元/㎡
产权清晰 豪华设计 满五 临地铁 低容积 小区绿化高
244.84㎡4室3厅东湘江壹号
推荐新房满五近地铁315万 12866元/㎡
精空 建发养云 纯板大平层 6号线第贴 湘雅医院 富兴时代
229.16㎡4室2厅南北建发养云
推荐新房配套成熟一梯一户户型佳明厨明卫不满四近地铁438万 19113元/㎡
查看更多房源