正规商品房 出行方便 近地铁 中间好楼层 电梯房 双卫生间
148.11㎡4室2厅南中海阅江府
满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19580元/㎡
中海阅江府 业主急售 地铁口 精装江景好房 南北通透
147.26㎡4室2厅南北中海阅江府
配套成熟业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21051元/㎡
中海阅江府 可看江4房 装修保养非常好 中央空调暖气片
147.61㎡4室2厅南北中海阅江府
不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17275元/㎡
地铁边,视野好,商场及教育、医疗成熟
148.11㎡4室2厅南北中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17420元/㎡
中海地铁口商场旁次新小区洋湖湿地40w精装修
147.46㎡4室2厅南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17293元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁边,出行交通方便,商场及教育、医疗成熟
147.29㎡4室2厅东南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19690元/㎡
地铁边,出行交通方便,购物方便,正规一室一厅
55.79㎡1室1厅东南中海阅江府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10755元/㎡
中海阅江府4室2厅东南
148㎡4室2厅东南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 20000元/㎡
中海阅江府2室1厅东南
78.82㎡2室1厅东南中海阅江府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12434元/㎡
中海阅江府 地铁口 正规一室一厅 带阳台 龙湖天街
59.38㎡1室1厅南中海阅江府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11789元/㎡
中海阅江府4室2厅南北
147㎡4室2厅南北中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19388元/㎡
中海阅江府1室1厅东
55.79㎡1室1厅东中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9859元/㎡
中海阅江府3室2厅南
117.95㎡3室2厅南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16618元/㎡
中海阅江府3室2厅南
116.26㎡3室2厅南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17203元/㎡
洋湖芯江景房精装修出门地铁中海物业
198.5㎡3室2厅南北中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 21562元/㎡
中海阅江府 地铁三号线洋湖新城站旁 雅河边大四房
145.6㎡4室2厅南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19231元/㎡
中海阅江府4室1厅南
147.29㎡4室1厅南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20368元/㎡
中海阅江府1室1厅南
55.79㎡1室1厅南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9859元/㎡
中海阅江府4室2厅南
147.46㎡4室2厅南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16819元/㎡
中海阅江府,洋湖芯雅河边江景四房,正地铁口
147.29㎡4室2厅南中海阅江府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 17381元/㎡
中海新上前排看江看河楼下就是地铁龙湖天街
146.64㎡4室2厅南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 17936元/㎡
地铁口公园边品质小区配套齐全
117.95㎡3室2厅东南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14244元/㎡
中海阅江府 3室2厅 南 北
117.29㎡3室2厅南北中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20889元/㎡
中海阅江府2室2厅南
65㎡2室2厅南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10000元/㎡
中海阅江府3室2厅南
117.29㎡3室2厅南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18757元/㎡
地铁口购物无忧好出租次新小区
42.51㎡1室0厅南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 10304元/㎡
中海阅江府 1室1厅 西南
59.38㎡1室1厅西南中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9768元/㎡
中海阅江府3室2厅南
116.46㎡3室2厅南中海阅江府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万 13696元/㎡
湘江边地铁口纯板楼次新小区2梯2户
198.63㎡4室2厅南中海阅江府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499.7万 25158元/㎡
中海阅江府1室1厅南北
42.51㎡1室1厅南北中海阅江府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8469元/㎡
查看更多房源