建发电建江山悦 精装 双卫格局 产权清晰 新中式园林
129.11㎡4室2厅南北建发电建·江山悦
推荐新房不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15103元/㎡
建发电建江山悦 双卫生间 次新房 中间楼层采光好 有电梯
142.74㎡4室2厅南建发电建·江山悦
不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12050元/㎡
建发电建江山悦 中间楼层 南北通透 临地铁 次新房
142.74㎡4室2厅南北建发电建·江山悦
推荐新房满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14572元/㎡
河西 江山悦 一线江景大平层 高层
263.1㎡4室2厅南北建发电建·江山悦
推荐新房不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 18054元/㎡
建发电建江山悦 江景大平层 中间楼层采光好 次新小区
180.05㎡4室2厅东西建发电建·江山悦
推荐新房不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17662元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江山悦毛坯毛坯一套180平横厅户型
180㎡4室2厅东南建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309.8万 17212元/㎡
小高层一梯一户精装交付新中式园林安静舒适
142.58㎡4室2厅南建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14378元/㎡
江山悦南区精空江景大平层,从未入住,楼层视野好
263.9㎡4室2厅东南建发电建·江山悦
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17242元/㎡
18栋近江边的可以看江的一套急卖急卖急卖!
142㎡4室2厅南北建发电建·江山悦
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11198元/㎡
通透一梯一户小高层新中式园林湘江边采光好
109.29㎡3室2厅东西建发电建·江山悦
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10980元/㎡
建发江山悦江景三房独梯独户小高层中式园林双.书
108.6㎡3室2厅南北建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.9万 12883元/㎡
建发电建江山悦4室1厅南
263.9㎡4室1厅南建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 15082元/㎡
新中式园林湘江边一梯一户纯板楼毛坯小高层
108.59㎡3室2厅东西南北建发电建·江山悦
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10038元/㎡
建发电建江山悦4室2厅东东南
179.88㎡4室2厅东南建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279.8万 15555元/㎡
建发电建江山悦4室2厅东南
142.5㎡4室2厅东南建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 19369元/㎡
户型通透,采光很好,中式园林。
180.07㎡4室2厅东南建发电建·江山悦
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 13995元/㎡
江山悦通透四房两梯两户纯板楼看园林近景
142.89㎡4室2厅南北建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11058元/㎡
洋湖南纯板楼湘江边公园旁精装三房值得佣有
108.59㎡3室2厅南建发电建·江山悦
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12156元/㎡
江山悦180㎡四开间朝南户型方正,安静可看江,急售
179.86㎡4室2厅东南建发电建·江山悦
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院337万 18737元/㎡
看江清水毛坯房双教育楼下公园湘江岸
108.88㎡3室1厅东南建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10379元/㎡
建发电建江山悦3室2厅南北
109.09㎡3室2厅南北建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13934元/㎡
建发电建江山悦4室2厅东南
179.88㎡4室2厅东南建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 13843元/㎡
建发电建江山悦4室2厅东南
263.9㎡4室2厅东南建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19705元/㎡
180平房源屋前屋后都是草坪适合养宠物人群
180㎡4室2厅东南建发电建·江山悦
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11000元/㎡
建发电建江山悦4室2厅东西
129.69㎡4室2厅东西建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12954元/㎡
建发电建江山悦3室2厅东南
109.82㎡3室2厅东南建发电建·江山悦
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11820元/㎡
建发电建江山悦2梯2户纯板江景大平层新中式园林
268.67㎡5室2厅东南建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389.9万 14513元/㎡
建发电建江山悦3室2厅南北
180.05㎡3室2厅南北建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16663元/㎡
诚心出售出价可谈位置优越建发电建江山悦
263.9㎡4室1厅东建发电建·江山悦
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 15916元/㎡
洋湖南,小姐姐漂亮,脾气好,自住4房,简约!
142.58㎡4室2厅南建发电建·江山悦
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12274元/㎡
查看更多房源