直播看房3号线边 新中式园林风 准现房11500精装 热销楼盘
128.21㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁148.88万 11612元/㎡
洋湖芯3号线 大平层 一梯两户纯板小高 高端品质宜居
182㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房不满四近地铁145.58万 7999元/㎡
洋房大平层 低密高端品质盘 3号线 大四房
182㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房不满四近地铁160.16万 8800元/㎡
洋湖南3号线200米 低密度 精装三房 得房率高 品质宜居楼
106㎡3室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房总价低性价比高业主急售户型佳不满四近地铁114万 10755元/㎡
国宸府 3室2厅 东南
111.25㎡3室2厅东南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房总价低性价比高业主急售户型佳不满四近地铁120万 10787元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海阅山府 梦想山悦和鸣 国宸府 纯板楼地铁口小高层
112.21㎡3室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房总价低性价比高业主急售户型佳不满四近地铁118万 10516元/㎡
岳麓区洋湖南3号线 10800精装 小高层 高端品质宜居盘
143㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房总价低性价比高业主急售户型佳不满四近地铁154万 10769元/㎡
洋湖纯板楼的大洋房,7.25米超大客厅开间,三面采光全屋地暖
181.22㎡4室2厅南北国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房总价低性价比高业主急售户型佳不满四近地铁193万 10650元/㎡
国宸府4室2厅南北
128.57㎡4室2厅南北国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁168万 13067元/㎡
地铁口,诚心出售拎包入住采光无遮挡.
127.94㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
未满两年近地铁142万 11099元/㎡
国宸府4室2厅南北
143.61㎡4室2厅南北国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁175万 12186元/㎡
24年交房的次新小区,户型周正,南北通透,业主诚心
141.34㎡4室2厅南北国宸府|旭辉·龙光·金地商置
未满两年近地铁140万 9906元/㎡
国宸府4室2厅南北
127.67㎡4室2厅南北国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁170万 13316元/㎡
次新小区三房两卫,地铁口学效旁。精空没有入住。
111.21㎡3室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁138万 12409元/㎡
国宸府4室2厅南北
140.59㎡4室2厅南北国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁185万 13159元/㎡
精装修业主装修,高楼层视野好家具家电齐全
105.71㎡3室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
未满两年近地铁119万 11258元/㎡
次新小区,近地铁口、精装带全屋地暖,业主诚心出售
140.74㎡4室2厅西南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁147万 10445元/㎡
洋湖南次新小区,近地铁口,精装小高层带全屋地暖
111.49㎡3室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁124万 11123元/㎡
大王山国宸府小高层带开发商精装
106.01㎡3室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁125万 11792元/㎡
精装修大三房,红木家具,9.9成新,看中园林景观
111.25㎡3室2厅南北国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁130万 11686元/㎡
地铁口次新小区精装交付带地暖
112.03㎡3室2厅南北国宸府|旭辉·龙光·金地商置
未满两年近地铁154万 13747元/㎡
小高层,户型周正,布局合理,全新装修保养好
106㎡3室2厅南北国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁119万 11227元/㎡
国宸府4室2厅南
139.39㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁168万 12053元/㎡
国宸府4室2厅南北
142.18㎡4室2厅南北国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁168万 11816元/㎡
国宸府3室1厅南
106.1㎡3室1厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
未满两年近地铁128万 12065元/㎡
国宸府3室2厅南
111.21㎡3室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁125万 11240元/㎡
新中式小高层,户型好,标准户型带地暖
105.97㎡3室1厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
未满两年近地铁133万 12551元/㎡
国辰府地铁口,17层小高层精装4房
129㎡4室2厅南北国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁128万 9923元/㎡
国宸府3室2厅南
112㎡3室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁125万 11161元/㎡
国宸府前后带露台30平,自住精装小米智能,拎包住
112㎡3室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
未满两年近地铁146万 13036元/㎡