洋湖湿地公园 近地铁 小区新 交通便捷 高楼层视野无遮挡
171㎡4室2厅南中天栖溪里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院347.8万 20339元/㎡
洋湖湿地公园 朝南 商品住宅 双卫格局 交通便捷 楼龄新
171㎡4室2厅南中天栖溪里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 19064元/㎡
中天栖溪里 3房2卫 品质小区 环境好 临地铁
142.3㎡3室2厅南北中天栖溪里
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18974元/㎡
中天栖溪里 正南朝向 双卫格局 交通便利 小区新 有电梯
171.1㎡4室2厅南中天栖溪里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19579元/㎡
洋湖湿地公园 中天栖溪里 一窗揽尽世间繁华 一线湖景 纯板楼
170.82㎡4室2厅南北中天栖溪里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21660元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

住洋湖公园里、小高层纯板楼,房东阔气装修诚心出售!
169.68㎡4室2厅南中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19744元/㎡
中天栖溪里不靠马路前排一线湖景纯毛坯南北通透
170.49㎡4室2厅南北中天栖溪里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 19532元/㎡
中天栖溪里4室2厅南北
171.54㎡4室2厅南北中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20987元/㎡
洋湖纯板小高层!精装3房!业主诚心出售!
129.43㎡3室2厅南北中天栖溪里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14294元/㎡
一线湖景洋湖湿地公园是小区的后花园
170.3㎡4室2厅南中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19378元/㎡
中天栖溪里4室2厅南北
171㎡4室2厅南北中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 24913元/㎡
中天栖溪里4室2厅南
170㎡4室2厅南中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26471元/㎡
中天栖溪里3室2厅南北
141.8㎡3室2厅南北中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18336元/㎡
2梯2户纯板房小区环境好有钥匙,随时看房
130.84㎡3室2厅南北中天栖溪里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14981元/㎡
洋湖中天栖溪里公园里、小高层、纯板楼,房东诚心出售
141.75㎡4室2厅南北中天栖溪里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16932元/㎡
中天栖溪里3室2厅南北
128.22㎡4室2厅南北中天栖溪里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14429元/㎡
中天栖溪里4室2厅南
171.54㎡4室2厅南中天栖溪里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 17256元/㎡
中天栖溪里3室2厅南
128.53㎡3室2厅南中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17895元/㎡
洋湖中天栖溪里公园里、小高层、纯板楼,房东诚心出售
171.54㎡4室2厅南中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15624元/㎡
中天栖溪里3室1厅南北
143㎡3室1厅南北中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 20420元/㎡
中天栖溪里3室2厅南
171㎡3室2厅南中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448.9万 26251元/㎡
中天栖溪里4室2厅南
171.54㎡4室2厅南中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17489元/㎡
中天栖溪里3室2厅南
128.19㎡3室2厅南中天栖溪里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16226元/㎡
中天栖溪里3室2厅东南北
129.43㎡3室2厅东南北中天栖溪里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14294元/㎡
洋湖湿地公园后花园湖景房小高层两梯两户三阳台
171㎡4室2厅南北中天栖溪里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20468元/㎡
中天栖溪里3室2厅南北
128.22㎡3室2厅南北中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16223元/㎡
中天栖溪里、清水毛坯,小高层、纯板楼,房东诚心出售
156.34㎡4室2厅南北中天栖溪里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13305元/㎡
中天栖溪里公园里、小高层、纯板楼,房东诚心出售
131.31㎡3室2厅南北中天栖溪里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17136元/㎡
满五唯一,拎包入住四房,房东诚心出售!
130.84㎡4室2厅南中天栖溪里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12229元/㎡
中天栖溪里3室2厅南
128.22㎡3室2厅南中天栖溪里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13883元/㎡