全新精装 大横厅四房双卫 落地窗 观音桥商圈 品质大平层
143.92㎡4室2厅南北保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16329元/㎡
直播看房急售183W 大平层社区 地铁站旁 保利天汇
121.78㎡3室2厅东北保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15438元/㎡
直播看房板式大平层 地铁站旁 保利天汇 四房
140㎡4室2厅南保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 13557元/㎡
直播看房观音桥商圈 保利 电梯入户 朝南看中庭 推荐业主诚心急售
121.78㎡3室2厅东保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 15848元/㎡
直播看房观音桥商圈 华新街轻轨 3号线出口 四房 带大阳台 全看中庭
138.94㎡4室2厅南保利天汇
配套成熟小区中心户型佳景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16986元/㎡
直播看房看江景 空中别墅 保利天汇 地铁站旁 位置好
220㎡3室2厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15909元/㎡
直播看房观音桥商圈 保利 精装大平层 电梯入户 朝南 看城市景观!!
160.74㎡4室2厅南保利天汇
配套成熟景观房小区中心一梯一户满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 17544元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线 横厅大平层 看中庭 电梯直接入户!!
143.8㎡4室2厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17038元/㎡
直播看房看江景 空中别墅 精装房 提包入住 保利天汇
220.48㎡4室2厅南保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 30388元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线 精装大四房 看中庭 看江 推荐!!
143.92㎡4室2厅东保利天汇
景观房配套成熟户型佳首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15912元/㎡
直播看房急售200W 精装4房 送家电家具 提包入住 保利天汇
142㎡4室2厅东南保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15493元/㎡
直播看房精装横厅 提包入住 地铁站旁 保利天汇 五房
159㎡5室2厅南保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16667元/㎡
直播看房观音桥轻轨3号线 正规大四房 看中庭 当清水房卖 推荐 必看
142㎡4室2厅东南保利天汇
景观房配套成熟户型佳小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15493元/㎡
(急急急)观音桥商圈 保利天汇 精装四房 急售提刀来砍
160.74㎡4室2厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16486元/㎡
随时看房! 保利天汇 精装修三房 218万
140.32㎡3室2厅东南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15536元/㎡
保利天汇 看江房源 视野好 房源保真 价格可谈
140.32㎡4室2厅东南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17104元/㎡
地铁站 大三房 观音桥步行街旁边 祥和家园
120㎡3室2厅东北祥和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
随时看房! 保利天汇 精装修三房 218万
140.32㎡3室2厅东南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15536元/㎡
全屋品牌家具家电 装修九成新 领包入住 出门就起轻轨
112.35㎡4室2厅东北鹏润蓝海C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 9506元/㎡
观音桥,龙湖物业,半山华府,精装大三房,随时看房,业主急售
123㎡3室2厅南半山华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9106元/㎡
观音桥 9号地铁旁 招商城市主场次新小区 三房出售
99.07㎡3室2厅西南招商城市主场
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14333元/㎡
两江新区 北滨路半山华府 精装三房 业主安心卖
122㎡3室2厅北半山华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10328元/㎡
价格可谈 带地暖 中央空调 电梯入户
160.74㎡4室2厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 18975元/㎡
地铁站 观音桥旁 祥和家园 二房 60万
77.4㎡2室2厅西祥和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7752元/㎡
保利天汇 全新装修 全屋地暖中央空调 横厅落地窗 真房源
143㎡4室2厅东南保利天汇
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15734元/㎡
两江新区 观音桥!保利!精装 208万
139.87㎡3室2厅东南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14871元/㎡
地铁站旁 精装三房 提包入住 两江新区 祥和家园
102㎡3室2厅东北祥和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
观音桥旁, 保利天汇 四房 两卫,密码锁可看房
142㎡4室2厅东南保利天汇
户型佳性价比高采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14648元/㎡
诚心卖 电梯入户 次新大平层 近轻轨近商圈
138.94㎡4室2厅南北保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16194元/㎡
保利天汇 大横厅 四室双卫 停车方便 临地铁 次新房
143.8㎡4室2厅南北保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14951元/㎡
查看更多房源