业主直卖急售处理南北通透大三居一楼带院大洋房
143㎡3室2厅南北圣菲漫步
69.8万 4881元/㎡
全年不挡光的一楼带院,院开门,精装修拎包入住,宜居养老房
107.31㎡3室2厅南北恒信宝通世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11183元/㎡
340万可议!白浪河畔联排别墅尚公馆 多套房源随时看
330㎡5室2厅南北和润尚公馆
满二415万 12576元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
白浪河畔类独栋别墅 带电梯 谷德茂旁300平大院子 有钥匙
327㎡6室2厅南北瀚香苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 11865元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

单位房 大平层 怡心居小区 4室2卫侧H户型 多层楼层好急售
173.47㎡4室2厅南北市国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6860元/㎡
人民医院近 精装修上新华多层一楼110平 3室朝阳2012年
110.22㎡3室2厅南北融辰世纪尊品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5081元/㎡
菜市场超市 幼儿园小学近,宜居养老好地方
110㎡1室0厅南北鼎正城市花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
带车位,智谷近,高创桃李苑,162平客厅朝阳劳斯莱斯户型四室
162㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二109万 6728元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
奎文河畔4层洋房大平层 更名无税 随时看有钥匙 价格好谈
210㎡4室2厅南北恒信御园
满二178.9万 8519元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
降价百万!白浪河畔类独栋别墅 带电梯 前后侧院停车 有钥匙
256㎡6室2厅南北瀚香苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 10078元/㎡
业主直卖奎文 高新东金1号(B区) 3室2厅 122.00㎡ 76万
122㎡3室2厅南北东金1号(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
捡漏北海路旁好房!精装修带家具家电 拎包入住 楼层任选
126㎡3室2厅南北恒信城市之光
不满二62万 4921元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
230万/240万多套降价!谷德茂旁别墅区 白鹭湾联排别墅
198㎡5室3厅南北北辰白鹭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13636元/㎡
捡漏河畔别墅!层高3.5米 带院子私家电梯入户 带车库有钥匙
390㎡6室2厅南北瀚香苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 7641元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
68万带车位 捡漏 一中旁 体育公园11层电梯洋房
138.31㎡3室2厅南北邦盛书香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5206元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡
北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
查看更多房源