德家前进优推诚心出售非诚勿扰
108㎡3室2厅南北都市豪庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9723元/㎡
都市豪庭2室1厅南北
121㎡2室1厅南北都市豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3720元/㎡
林南小区火车站吾悦广场商圈南北通透运动楼层
129㎡3室2厅南林南小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4264元/㎡
林南小区5楼精装修有本有大税看房方便
89.68㎡2室2厅南北林南小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4182元/㎡
都市豪庭七十年产权民水民电包百商圈看房议价
45㎡1室1厅南都市豪庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.2万 4934元/㎡本周火车站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

林南小区精装修标准户型看房方便
89.3㎡2室1厅南北林南小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4480元/㎡
都市豪庭2室1厅南北
95㎡2室1厅南北都市豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8316元/㎡
区楼宇多,环境整洁,免费停车位,小区入住率90
74㎡2室1厅南北幸福家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3379元/㎡
火车站林南小区毛坯标准户型南北通透
98㎡2室2厅南北林南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3776元/㎡
小区楼宇多,环境整洁,免费停车位,小区入住率90
98㎡2室2厅南北幸福家苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3980元/㎡
幸福苑2室2厅南北
91.34㎡2室2厅南北幸福家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5146元/㎡
都市豪庭1室1厅南北
48㎡1室1厅南北都市豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.2万 3792元/㎡
包百商圈都市豪庭4室大平层带2个车库1个库房
164㎡2室2厅南北都市豪庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9147元/㎡
林南小区3室2厅南北
117㎡3室2厅南北林南小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4103元/㎡
南北通透格局,视野宽阔,采光充足,三室两厅两卫
139.7㎡3室2厅南北都市豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院104.5万 7481元/㎡
油房幸福家苑2室1厅南北
80㎡2室1厅南北幸福家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2750元/㎡
林南小区2室2厅南
99㎡2室2厅南林南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4041元/㎡
新林南小区2楼三室两厅一卫有本无大税毛坯房
117.04㎡3室2厅南北林南小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4871元/㎡
都市豪庭3室1厅南北
146.1㎡3室1厅南北都市豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6708元/㎡
吾悦商圈林南小区中间楼层拎包入住看房方便可议
117.06㎡3室2厅南北林南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5468元/㎡
包百商圈都市豪庭双阳卧精装两居室中间楼层诚心售
99.27㎡2室1厅南都市豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8160元/㎡
林南小区火车站吾悦广场商圈南北通透运动楼层
89.75㎡2室2厅南北林南小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3120元/㎡
团十五街坊五楼顶楼中装115平米三室拎包入住
114.95㎡3室2厅南北幸福家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4785元/㎡
林南小区2室2厅南北
90㎡2室2厅南北林南小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3889元/㎡
都市豪庭好房出售,楼层好户型好,采光好
124.9㎡3室2厅南北都市豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9448元/㎡
二化小区步梯一楼侧户诚心出售
60㎡2室1厅南北二化小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4833元/㎡
海德电脑城3室2厅南北
136.25㎡3室2厅南北海德佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95.2万 6988元/㎡
白云路+景福F区,希望铝业拎包入住
96.8㎡2室2厅南北幸福家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3823元/㎡
林南小区 3居室 户型好 急售可议 吾悦科大火车站商圈
117.06㎡3室2厅南北林南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3845元/㎡
火车站二化小区四楼南北通透
60㎡2室1厅南北二化小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20.7万 3450元/㎡
查看更多房源