业主直卖房东直售!临锦林公园高品质小区神华佳苑 3室2厅
153.83㎡3室2厅南北神华佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7151元/㎡
业主直卖番茄社区3室2厅2卫南北朝向84.00万出售
141㎡3室2厅南北番茄社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5957元/㎡
业主直卖居然新城3室2厅2卫南朝向82.00万元/套出售
116㎡3室2厅南居然新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7069元/㎡
海威小区,双阳夹厅户型,客厅宽采光好。
128㎡3室2厅南北海威小区五区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7579元/㎡
房东急售 步梯三楼 无遮挡楼间距宽 看房有钥匙
87.97㎡2室2厅南北海威小区七区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5343元/㎡本周甲尔坝10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海威小区三区4楼精装修拎包入住看对价格可议
75㎡2室1厅南北海威九区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4800元/㎡
城市北区纯生态板块公园环抱物业尽职尽责保证业..
142㎡3室2厅南北番茄社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5620元/㎡
海威小区四区2室1厅南
67.89㎡2室1厅南海威小区四区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3359元/㎡
海威小区六区2室2厅南北
101.05㎡2室2厅南北海威小区六区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3860元/㎡
海威小区,经典两居,南北通透。着急售出
91.3㎡2室2厅南北海威小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4217元/㎡
海威二区 大三居 精装修 拎包入住 有本配贷 不吃差价
139.97㎡3室2厅南北海威九区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6359元/㎡
海威小区,步梯二楼,家具家电齐全,拎包包入住
92㎡2室2厅南北海威小区八区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.2万 4696元/㎡
泊景湾精装9楼双阳夹厅户型欧风丽景西出行方便
51.13㎡1室1厅东嘉园·泊景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4303元/㎡
居然新城3室2厅南北
120㎡3室2厅南北居然·新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6000元/㎡
三楼,海威小区,婚房,可贷款,出行方便,环境好
90.7㎡2室2厅南北海威九区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5513元/㎡
居然新城好房急售 价格可议 看房方便
86㎡2室1厅南北居然·新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5814元/㎡
小区环境好,停车方便,停车位充足,房子户型好,
95.49㎡2室1厅南北海威小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4713元/㎡
海威6区 步梯4楼 装修还行 带部分家具
92㎡2室2厅南海威小区六区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4892元/㎡
南北通透,落地窗采光好视野好,
93㎡2室1厅南北海威小区六区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5484元/㎡
海威二区4室装修特好上下两层可以一起卖
176.04㎡4室2厅南北海威九区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3693元/㎡
南北通透格局,大客厅 采光好 精装修
130.2㎡3室2厅南北居然·新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6529元/㎡
海威小区步梯2楼生活配套齐全
87.8㎡2室1厅南北海威小区六区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5126元/㎡
海威小区十区3室2厅南
87.78㎡3室2厅南海威小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4079元/㎡
番茄社区精装修电梯房业主诚心出售采光无遮
141㎡3室2厅南海威小区三区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4965元/㎡
居然新城毛坯房可以自己装修,交通便利
143㎡3室2厅南北居然·新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5525元/㎡
海威五区纯毛坯三楼不临不把随时看房满五唯一
118㎡3室2厅南北海威小区五区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 5297元/㎡
海威小区五区 3室2厅 南 北
130㎡3室2厅南北海威小区五区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5231元/㎡
急售番茄三区精装三居室6楼南北通中海望京府北
141㎡3室2厅南北海威小区三区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5320元/㎡
房本满五,标准三室两厅两卫,带家具家电拎包入住
143.56㎡3室2厅南北居然·新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4946元/㎡
海威二区3室2厅南
138㎡3室2厅南海威九区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5073元/㎡
查看更多房源