不吃差价不收返费友谊28街坊标准户型带阁楼
117.83㎡2室2厅南北友谊大街28号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3904元/㎡
包百商圈 步梯2楼 不临不把 看房议价
98.3㎡2室2厅南友谊大街28号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5901元/㎡
采光充足,南北通透,广汇商城,楼层好
104.7㎡2室2厅南北友谊大街28号街坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5445元/㎡
友谊大街28号街坊2室2厅南北
114㎡2室2厅南北友谊大街28号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4299元/㎡
新星水岸花园电梯房高楼层采光好配套齐全
90㎡2室2厅南北新星水岸花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4778元/㎡本周工业路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新星水岸精装七楼中间楼层
78㎡2室2厅南新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5385元/㎡
新星水岸花园,房龄新,电梯房,精装修
76.9㎡2室2厅东北新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5072元/㎡
新星水岸花园2室1厅南北
90.1㎡2室1厅南北新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6105元/㎡
新星水岸国标两室南北通透看房方便
92㎡2室1厅南北新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5164元/㎡
便宜南北卧室的电梯房位置好交通便利
90.24㎡2室1厅东新星水岸花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.2万 5785元/㎡
新星水岸花园 2室1厅 南 北
89.78㎡2室1厅南北新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5904元/㎡
新星水岸花园精装修拎包入住双阳卧居住舒适
91㎡2室1厅南新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5495元/㎡
新星水岸花园精装修楼层好采光好有本配贷
91.16㎡2室1厅南北新星水岸花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5376元/㎡
新星水岸花园 2室2厅 南
90㎡2室2厅南新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6112元/㎡
不吃差价 不收返费 标准H户型 随时看房
89.62㎡2室2厅南北新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5356元/㎡
二旅社新星水岸精装修电梯好楼层拎包入住
90.14㎡2室2厅南新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5547元/㎡
不吃差价,不收返费,是陪读或新婚人士的必选
95㎡2室2厅南北友谊大街28号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4211元/㎡
中宇家属楼2室1厅南
71.94㎡2室1厅南中宇家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3476元/㎡
新星水岸花园2室1厅南北
91㎡2室1厅南北新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 5110元/㎡
新星水岸花园2室2厅南
92㎡2室2厅南新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5761元/㎡
昆区三八路团结大街新星水岸一楼两居二手房
90.77㎡2室1厅南北新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6721元/㎡
中宇家属楼2-2-1-1 91.69平米 65万
91.69㎡2室2厅南北中宇家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6381元/㎡
新星水岸花园,精装修,旁边菜市场,生活方便。
91㎡2室1厅南新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
新星水岸花园 2室2厅 南 北
90㎡2室2厅南北新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7445元/㎡
此房满两年,南北通透格局,室内保持良好
90㎡2室1厅南北新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
新星水岸花园2室2厅南
90㎡2室2厅南新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6112元/㎡
此房是一楼带院带地下室毛坯房地下室以做好水电
138㎡5室3厅南北新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10725元/㎡
出售 三八路新星水岸 电梯房2008年 12楼中户
91㎡2室1厅南新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7033元/㎡
新星水岸花园三室两厅房屋干净整洁价格可议
156.26㎡3室2厅南北新星水岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5888元/㎡
中宇家属楼采光好楼层好出行方便
93㎡2室2厅南北中宇家属楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5355元/㎡
查看更多房源