业主直卖包头青山区 包头中城·国际城 2室2厅 87.60㎡ 32万
87.6㎡2室2厅南包头中城·国际城
人车分流28万 3196元/㎡
业主直卖九原 东方俪城 3室2厅 146.00㎡ 70万
146㎡3室2厅南东方俪城
70万 4795元/㎡
业主直卖九原 都市庭苑 3室2厅
155㎡3室2厅南都市庭苑
次新房人车分流130万 8387元/㎡
业主直卖宫园墅 别墅区大洋房高层,一梯一户,天然大氧吧,急售价格可议
170㎡3室2厅南邦成·宫园墅
人车分流215万 12647元/㎡
业主直卖九原 中海·河山郡 3室2厅
137.2㎡3室2厅南北中海·河山郡
120万 8746元/㎡团结大街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖九原 富力城三期(G区) 3室2厅
143.28㎡3室2厅南北富力城
120万 8375元/㎡
业主直卖九原 包头恒大未来城 3室2厅
138㎡3室2厅南北包头恒大未来城
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141.9万 10283元/㎡
业主直卖方兴卫仕府 2室1厅 117.55㎡ 65万(房主出、送车位
117.55㎡2室1厅南北方兴卫仕府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5104元/㎡
业主直卖九原 富力城 3室1厅 99.70㎡ 58万
99.7㎡3室1厅南北富力城
55万 5517元/㎡
业主直卖九原 远洲·大都汇A区 3室2厅好楼层
118㎡3室2厅南远洲·大都汇
次新房人车分流83万 7034元/㎡
业主直卖惠德花园2室2厅1卫南北朝向37.80万出售
90.37㎡2室2厅南北惠德花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4183元/㎡
业主直卖润泽阳光3室2厅2卫南北朝向76.00万元/套出售
126.6㎡3室2厅南北润泽阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6003元/㎡
业主直卖九原 春阳小区 2室2厅 100.00㎡ 60万
100㎡2室2厅南春阳小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
业主直卖九原 中国铁建景晟开元 3室2厅
145.6㎡3室2厅南中国铁建景晟开元
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9959元/㎡
中海·铂悦公馆3室2厅北南
123㎡3室2厅南北中海铂悦公馆
暂无数据人车分流110万 8944元/㎡
中间好楼层,房东诚心出售没有大税.......
116.46㎡3室2厅南北万科城
未满两年102万 8759元/㎡
把握时机,即可下定,若诚心购买价格还能优惠
83㎡2室1厅南融茂第一城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
九原区龙苑小区B区舒适性居住房源
91㎡2室1厅南龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4946元/㎡
北梁新区西三区好房出售,环境好位置好
106㎡2室1厅南北北梁新区西一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 4670元/㎡
丽祥苑 价格合适 楼层合适
87㎡2室2厅南北富丽佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3104元/㎡
单价低于同小区其他房源,把握时机,即可下定
90㎡2室2厅南振翔小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
兰溪花园 2室1厅 南 北
90㎡2室1厅南北兰溪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
恒大未来城精装房忍痛低价出售,有诚意的欢迎来电
99㎡2室2厅南包头恒大未来城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6970元/㎡
九原区 富力城D区 电梯房
134.11㎡3室2厅南北富力城 五星名座
满两年102万 7606元/㎡
惠德花园小区,南北通透户型,一楼
86.48㎡2室2厅南北惠德花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 5377元/㎡
业主诚意出售,小区绿化好,停车方便,看房方便
93.49㎡2室2厅南北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3509元/㎡
远洲新房交付 看房方便 视野好采光好
134.5㎡3室2厅南北远洲·大都汇
未满两年次新房人车分流95万 7064元/㎡
富力城精装现房,房东诚心出售,随时看房
142.73㎡3室1厅南北富力城 五星名座
暂无数据93万 6516元/㎡
北梁新区南七区 2室1厅 南 北
68.46㎡2室1厅南北北梁新区西一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3798元/㎡
景天花园3室2厅南北
125㎡3室2厅南北景天花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5760元/㎡
查看更多房源