当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖呼得木林大街126平三居室 南北通透 学区房
126.16㎡3室2厅北呼得木林大街9号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7926元/㎡
业主直卖滨河新区 胜源·滨河新城 2室1厅
97㎡2室1厅南胜源·滨河新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5155元/㎡
业主直卖青山 民主路1号街坊 3室1厅 90.00㎡ 58万
90㎡3室1厅南北民主路1号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6222元/㎡
业主直卖东河 东河区化工颜料厂院工行宿舍 2室1厅
60.87㎡2室1厅南北东河区化工颜料厂院工行宿舍
10万 1643元/㎡
业主直卖九原 都市庭苑 3室2厅
155㎡3室2厅南都市庭苑
次新房人车分流130万 8387元/㎡
业主直卖昆都仑区 阿尔丁大街10号街坊 2室1厅 56.71㎡ 27
56.71㎡2室1厅东西阿尔丁大街10号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4761元/㎡
业主直卖滨河新区 屹林广场 2室1厅
100.38㎡2室1厅南北屹林广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6475元/㎡
业主直卖昆都仑区 紫金华府 4室2厅
168㎡4室2厅南紫金华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6250元/㎡
业主直卖九原 东方俪城 3室2厅 146.00㎡ 70万
146㎡3室2厅南东方俪城
70万 4795元/㎡
业主直卖昆都仑区 团11 3室2厅 106.00㎡ 36万
106㎡3室2厅南北团11
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3396元/㎡
业主直卖青山 幸福南路16号街坊 2室2厅 88.12㎡ 40万
88.12㎡2室2厅南幸福南路16号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4539元/㎡
业主直卖方兴卫仕府 2室1厅 117.55㎡ 65万(房主出、送车位
117.55㎡2室1厅南北方兴卫仕府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5104元/㎡
业主直卖稀土高新区 总部经济园二期 2室2厅
99.21㎡2室2厅南北总部经济园二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8366元/㎡
业主直卖昆都仑区 友谊十九二区 3室1厅 81.00㎡ 36万
81㎡3室1厅南友谊十九二区
34万 4198元/㎡
业主直卖青山 棉纺小区 2室1厅 68.55㎡ 43
68.55㎡2室1厅南北棉纺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5981元/㎡
业主直卖昆都仑区 嘉德园 3室2厅 172.00㎡ 135万
172㎡3室2厅南北嘉德园
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7849元/㎡
业主直卖房东直卖可议,坑害消费者赚差价中介勿扰
120㎡2室2厅南美室层双
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 3458元/㎡
业主直卖稀土高新区 农委家属楼小区 2室1厅
65㎡2室1厅南农委家属楼小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6138元/㎡
业主直卖东河 和平路东二区 2室1厅 59.00㎡ 10万
59㎡2室1厅南北和平路东二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1695元/㎡
业主直卖青山 当代·菁英国际 3室2厅一楼带小院
135.11㎡3室2厅南北当代·菁英国际
人车分流3km公园3km三甲医院88万 6513元/㎡