业主直卖保利云上 3室2厅,全新装修,一天未住,带车位,三年物业费
125㎡3室2厅南北保利云上
120万 9600元/㎡
业主直卖昆都仑区 青年路8号街坊 2室1厅
83.96㎡2室1厅南北青年路8号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13935元/㎡
业主直卖昆都仑区 青年路8号街坊 1室1厅 39.00㎡ 48万
39㎡1室1厅南北青年路8号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12308元/㎡
凯旋银河线精装一居室看房有钥匙价格可议
34.83㎡1室1厅西北凯旋·银河线
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9762元/㎡
凯旋银河线一室精装修房东急售
45.61㎡1室0厅北凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 7718元/㎡本周钢铁大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

包百恰特明日星城知惠苑三楼标准两居室拎包入住
98.58㎡2室2厅南北明日星城知惠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5174元/㎡
江南文枢苑三居室大平层装修不用动
114.88㎡3室2厅南江南文枢苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8270元/㎡
凯旋银河线 1室1厅 南
50.3㎡1室1厅南凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8549元/㎡
该房价格合理,采光好无遮挡,南北通透,配套实施齐全
98.62㎡2室2厅南北明日星城知惠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5223元/㎡
包百商圈满五唯一户型方正格局无浪费
115㎡3室2厅南北江南文枢苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 7609元/㎡
凯旋银河线 1室1厅 南
56.4㎡1室1厅南凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10107元/㎡
包头主街位置视野开阔俯瞰银河广场
87.75㎡2室1厅东南凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7864元/㎡
凯旋银河线 一室精装空户 看房方便 房东急售
56.4㎡1室1厅南凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 10071元/㎡
江南文枢苑一室全天采光现租现住
39.74㎡1室1厅南江南文枢苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 9009元/㎡
凯旋银河线1室1厅北
87.75㎡1室1厅东南凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7978元/㎡
明日星城知惠苑标准两居室南北通透
85.6㎡2室2厅南北明日星城知惠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6543元/㎡
凯旋银河线电梯一居室业主诚心出售乌兰29
56.4㎡1室0厅北凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6206元/㎡
不吃差价不收返费南北通透视野宽阔采光好
98㎡2室2厅南北明日星城知惠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4694元/㎡
明日星城知惠苑 户型通透 楼层好 采光好 有本配贷
126㎡3室2厅南北明日星城知惠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5159元/㎡
凯旋银河线电梯10楼阳面户型价格可议
87.75㎡2室1厅南凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9117元/㎡
知惠苑6楼,采光好无遮挡,价钱可议。
95.5㎡2室2厅南北明日星城知惠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3875元/㎡
凯旋银河线2室1厅西南
88.44㎡2室1厅西南凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8933元/㎡
诚心出售,南北通透两居室,四楼,楼层好,采光好
95.5㎡2室2厅南北明日星城知惠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7121元/㎡
凯旋银河线南向两居,精装,停车方便,乌兰和29
88㎡2室1厅东南凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
凯旋银河线 精装两居室 领包入住 看房方便
89㎡2室1厅西南凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11012元/㎡
好位置,乌兰X学,二十九中不会迟到的好房
46.66㎡1室1厅北凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9216元/㎡
凯旋银河线,阳面采光好,中间楼层精装修
38.93㎡1室0厅南凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7707元/㎡
江南文枢苑精装修10楼标准户型房东急售
93.5㎡2室2厅南北江南文枢苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9091元/㎡
江南文枢苑二期2室2厅南
88.5㎡2室2厅南江南文枢苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11865元/㎡
凯旋银河线采光好视野宽阔楼下是万达广场
85㎡2室1厅南凯旋·银河线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8942元/㎡
查看更多房源