业主直卖昆都仑区 汇金小区 2室2厅13150859006
60㎡2室2厅南北汇金小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4333元/㎡
业主直卖昆区友谊18绝佳地段2室1厅好房
57㎡2室1厅南北友谊18号街坊
47万 8246元/㎡
业主直卖昆都仑区 友谊大街东22街坊 2室1厅 58.52㎡ 30万
58.52㎡2室1厅南友谊大街东22街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5126元/㎡
业主直卖友谊小区南向两居 阳光满屋仅售55万
61㎡2室1厅南友谊小区南区
55万 9016元/㎡
业主直卖昆都仑区 友谊十九二区 3室1厅 81.00㎡ 36万
81㎡3室1厅南友谊十九二区
34万 4198元/㎡友谊大街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖昆都仑区 慧谷桃园北苑 2室1厅
77㎡2室1厅南北慧谷桃园北苑
38万 4935元/㎡
业主直卖昆都仑区 友谊26号街坊 1室1厅
44.29㎡1室1厅南友谊26号街坊
30万 6774元/㎡
汇金小区-标准户型4楼-看房方便-配套成熟
90.66㎡2室2厅南北汇金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6177元/㎡
不吃差价不收返费汇金小区价格可议六楼看房方便
65.66㎡2室1厅南汇金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2742元/㎡
汇金小区 1室1厅 南
47.55㎡1室1厅南汇金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 4943元/㎡
此房户型方正,采光好,视野开阔,交通便利
143㎡3室2厅南北新星壹品
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8042元/㎡
汇金小区精装2室 标准h户型 格局方正 中间楼层
91.05㎡2室2厅南北汇金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6920元/㎡
瑞景2楼,双阳夹厅双卫好户型,诚心出售
136㎡3室2厅南北新星壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7942元/㎡
新星壹品小区瑞景4室2厅南北
167.3㎡4室2厅南北新星壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7651元/㎡
金桂名园2室2厅南北
113.97㎡2室2厅南北金桂名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7810元/㎡
汇金小区采光好拎包入住!
31.96㎡2室2厅南北汇金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2817元/㎡
汇金小区2室1厅南北
77㎡2室1厅南北汇金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4481元/㎡
金桂名园4室2厅南北
206㎡4室2厅南北金桂名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10195元/㎡
房子楼层高价格低适合低首付实际住的面积大采光好
30.56㎡2室1厅南汇金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3927元/㎡
近水楼台小平米钢三三十五总价低电梯房
36.6㎡1室1厅北近水楼台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15847元/㎡
友谊15三楼精装修小区成熟106二库友谊广场
36.45㎡1室1厅南北友谊大街25号街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9877元/㎡
格局好,高楼层,视眼开阔,采光好 价格可议
56.8㎡2室1厅南友谊大街25号街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7219元/㎡
昆区包百汇金小区南北通透四楼急售
76.65㎡2室2厅南北汇金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4175元/㎡
家里家外推荐 小平米 楼层 好 双阳采光好 看房方便
50.7㎡2室1厅南友谊大街25号街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 7200元/㎡
此房满五不唯一,小平米,总价低,电梯房
60㎡1室0厅南近水楼台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 14000元/㎡
此房为二楼 采光充足 业主诚心出售
45.9㎡2室0厅南北友谊大街25号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8715元/㎡
友谊大街15号街坊 2室1厅 南
45㎡2室1厅南友谊大街25号街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8223元/㎡
友谊29号街坊 这房户型好 地理位置好 看房方便
85㎡2室2厅南北友谊29小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4471元/㎡
汇金小区1室1厅南
47.6㎡1室1厅南汇金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6933元/㎡
汇金小区 标准H户型 南北通透 全天采光 不临街不
91㎡2室2厅南北汇金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5495元/㎡
查看更多房源