人气龙湖颐和原著 豪华装修独栋别墅 传世豪宅 内置电梯 万城华府
753㎡6室4厅南龙湖颐和原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12500万 166003元/㎡
颐和原著,新出750户型,现代风精装修!可停5车!
750㎡5室4厅南龙湖颐和原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11000万 146667元/㎡
人气龙湖颐和原著 海淀四环 颐和园旁 纯独栋别墅 同看万城华府
892.47㎡6室3厅南龙湖颐和原著
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12800万 143422元/㎡
龙湖颐和原著 颐和园旁 独栋别墅 内置电梯 自带私家泳池
750㎡5室3厅南龙湖颐和原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11000万 146667元/㎡
人气龙湖颐和原著 中间位置 万城华府 恒大丽宫 润泽御府
1096.3㎡6室3厅南龙湖颐和原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15600万 142297元/㎡本周颐和园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖颐和原著传世大宅 豪华装修 同看香山清琴山庄 西山美庐
2580㎡7室4厅南龙湖颐和原著
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45000万 174419元/㎡
中心楼位楼枉 四面 诚意出售 此户型仅一套
1513.33㎡7室4厅南龙湖颐和原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27000万 178414元/㎡
西苑中信所 新建宫门路 正规一居 南向采光好 急售买房必看
37.8㎡1室1厅南新建宫门21号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 78836元/㎡
(买房不收中.介费)颐和园西苑中信所宿舍2室2厅
102.72㎡2室2厅南北中信所西苑小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院949万 92387元/㎡
颐和园小清河邮局宿舍1室1厅
49.7㎡1室1厅南北圆明园西路51号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 75453元/㎡
地铁口 公园环抱 西苑中信所宿舍 南北通透 诚心出售
90.66㎡3室1厅南北中信所西苑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 88021元/㎡
新建宫门 中信所正规两居 带客厅 全明格局 采光充足买房必看
63.1㎡2室1厅南北新建宫门21号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 78447元/㎡
热搜颐和园燕北园小区3室1厅
73.4㎡3室1厅南北燕北园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 79019元/㎡
颐和园燕北园小区2室1厅南北通透
58.3㎡2室1厅南北燕北园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 68268元/㎡
热搜颐和园燕北园小区3室1厅
81.2㎡3室1厅南北燕北园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院646万 79557元/㎡
人气实得面积1100㎡内城独栋,房主腾资产急售,千万奢妆所见所得
750.5㎡6室5厅南龙湖颐和原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9200万 122585元/㎡
颐和园三山五园环抱燕北园小区2室1厅
58.3㎡2室1厅南北燕北园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 73756元/㎡
北京海淀御园,近颐和园,会员制会所配套,407㎡2159万
407.06㎡6室6厅南北北京御园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院2159万 53039元/㎡
品质文化居住区燕北园 中间楼层一居室 满五 诚售
41.6㎡1室1厅东燕北园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 84135元/㎡
北坞嘉园北里 75平340万 83平430万 随时看房
95.35㎡2室2厅南北坞嘉园北里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 89145元/㎡
人气龙湖颐和原著 得房1200平海淀四环 颐和园旁 纯独栋别墅
732.47㎡6室3厅南龙湖颐和原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9200万 125602元/㎡
好房!龙湖颐和原著 内置电梯 泳池 即买即住 1500平面积
891㎡5室4厅东龙湖颐和原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15000万 168350元/㎡
人气龙湖颐和原著 全新法式装修 内置电梯 传世豪宅 随时可约
1051㎡6室3厅南龙湖颐和原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18000万 171265元/㎡
大有庄100号院 93平3居 南北向精装修 安静不临街
93㎡3室2厅南北大有庄100号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院775万 83333元/㎡
北坞嘉园北里非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
84.29㎡2室2厅南北北坞嘉园北里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 73556元/㎡
中信所西苑小区 89.89平3居 南北向精装修 拎包入住
89.89㎡3室1厅南北中信所西苑小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 88775元/㎡
西苑地铁 经典三居 公园环抱 楼龄新 南北通透 低楼层
94.26㎡3室1厅南北中信所西苑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 84872元/㎡
北坞嘉园北里 2室2厅 95.51平 看房方便
95.51㎡2室2厅南北北坞嘉园北里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院889万 93079元/㎡
2019年新装修!步行到颐和园,4个车位,室内带泳池
749.64㎡4室4厅东龙湖颐和原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13300万 177418元/㎡
(低税可多贷)北坞嘉园65米1居460万可做2居 西四环
64.5㎡1室1厅南北北坞嘉园北里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 71318元/㎡
查看更多房源